Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Большой бицепс от Майка Матараццо. (Эффективный тренинг бицепсов.)
Большой бицепс от Майка Матараццо.
GalEvgeneДата: Суббота, 25.01.2014, 15:17 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Большой бицепс от Майка Матараццо.

1- Делайте подъемы на бицепс в каком-нибудь дальнем углу, чтобы вас не потянуло на выпендреж. Не старайтесь произвести впечатление на окружающих, пытаясь осилить неподъемный вес. Этим вы только сломаете себе технику, а возможно, и что-нибудь еще. Работайте с посильным для себя весом и постоянно контролируйте его по всей амплитуде движения.

2 - Эффективный тренинг бицепсов немыслим без предельной концентрации. Представьте, как ваши мышцы растут и наливаются силой при каждом повторе. Отрешитесь от всего, что вас окружает, и сосредоточьтесь на максимальном сокращении бицепсов.

3 - Одним из моих излюбленных методов "ударного" тренинга всегда были форсированные повторы; это прекрасный способ нарастить массу верхней части рук. Обзаведитесь наблюдателем и с его помощью "добейте" пару лишних повторов после того, как доведете сет до мышечного "отказа".

4 - Какое бы упражнение на бицепсы вы ни делали, ни в коем случае не помогайте себе поясницей. Мало того, что вы при этом снимаете нагрузку с прорабатываемых мышц, так еще и травму можно получить.

5 - Если бицепсы у вас "отстают", тренируйте их отдельно или, по крайней мере, в самом начале. И уж во всяком случае не "совмещайте" их со спиной, дабы они заранее не утомлялись и не утрачивали работоспособность.

6 - Чтобы восполнить запасы питательных веществ, израсходованных во время тренировки, и снабдить мышцы тем, что необходимо им для роста, не забудьте "заправиться" надлежащим количеством углеводов и белка, как только выберетесь из спортзала. Без правильного питания все ваши усилия пойдут насмарку.

7 -В промежутках между тренировками ваши бицепсы, равно как и другие мышечные группы, должны полноценно отдыхать - иначе вы их попросту перетренируете. Помимо всего прочего, это означает еще и как минимум восемь часов крепкого ночного сна (в сутки, а не в неделю!).

8 -Вы должны быть в курсе всего, что происходит в мире бодибилдинга и фитнеса. Читайте книги, журналы, расспрашивайте друзей и партнеров. Знания - вот ключ к успеху, и не только в бодибилдинге!

Программа тренинга бицепсов:
-Подъем штанги на бицепс стоя - 3 подхода по 10 повторений.
-Подъем гантелей на бицепс - 3 подхода по 10 повторений.
-Подъем на скамье Скотта (любая из разновидностей) 3 - подхода по 10 повторений.

Интересные темы: Мифы о силовых тренировках для женщин, Тор-5 беспроигрышных упражнений для красивых ягодиц, Продукты для поддержки мышечной массы.

Купить спортивное питание, например, протеин на развес купить (MPC 85) Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Большой бицепс от Майка Матараццо. (Эффективный тренинг бицепсов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Peugeot 607 Paladine
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
849
Infiniti G37 SportCoupe
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
806
Ferrari California
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
843
 Товари для куріння
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024