Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Программа для накачки рук дома. (Для накачки рук в домашних условиях существует не так мно...)
Программа для накачки рук дома.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:40 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Программа для накачки рук дома.

Для накачки рук в домашних условиях существует не так много программ. Дело в том, что хотя бицепс как основная мышца в формировании визуального эффекта большой руки хотя и не любит сложных схем воздействия на него, тем не менее в домашних условиях довольно не просто нагрузить мышцы рук требуемой нагрузкой.

Предлагаю программу для накачки рук дома на базе гантелей. Эта программа тренировок для мышц рук была взята мной на вооружение в годы моей молодости. Я составил её сам, но естественно, чего то сверхъестественного в ней нет, только грамотно подобранные упражнения и частота проведения тренировок для рук.
Программа тренировок для мышц рук дома

Для накачки огромных, или хотя бы больших рук, требуется комплексный подход с тренировкой самых больших мышечных групп тела: ноги, спина, грудь. Ясное дело, что в домашних условиях выполнять базовые упражнения бодибилдинга не представляется возможным. Но весь фокус в том, что качай вы только бицепс и трицепс, они будут расти долго и быстро за счет лишь того, что все ресурсы организма будут тратится только на эти две небольшие мышцы. Конечно, без развитых ног вы никогда не получите объем руки в 42 см, но 38-39 см вполне реально, проверено лично. Другой вопрос, что такие огромные руки будут нелепо смотреться при плоской груди и худых ногах, но это уже другой вопрос.

Итак, для тренировки мышц рук в домашних условиях следует выполнять следующие упражнения:

1. Подъем гантелей на бицепс стоя;
2. Отжимания от пола узким хватом прижимая локти к туловищу;
3. Французский жим гантелей из-за головы стоя;
4. Разгибания руки с гантелью в наклоне;
5. Подтягивания.

Если с первыми 4-мя упражнениями боле-менее все ясно, то где выполнять подтягивания дома? Допустим, новый ремонт не позволяет разместить перекладину в дверном проеме. У меня так и было. Так я не растерялся и стал выполнять подтягивания на боковой стенке шкафа. Хватался за угол шкафа сверху и выполнял подтягивания. Более того, очень крутое упражнение на бицепс вышло – локти то зафиксированы и уперты в вертикальном положении о стенку шкафа. А так выключается спина со своими мощными широчайшими и работает только бицепс. Чем не изолированное упражнение?!
Ко всему прочему можно добавить еще концентрированные подъемы на бицепс упершись рабочим локтем о внутреннюю часть бедра.
Частота проведения тренировок на руки в домашних условиях

Как часто тренировать руки, спросите вы. Если качаете только руки, то тренировать мышцы рук можно через день, через два. Если качаете через день, то одну тренировку качаете бицепс, вторую трицепс. Так, и бицепс, и трицепс будут нагружаться лишь 1,5-2 раза в неделю. Идеально для восстановления мышцы. Если будете проводить тренировки через 2 дня, то на одной тренировке следует выполнять упражнения для обеих мышц. И так каждая группа мышц также будет тренироваться лишь 1,5-2 раза в неделю. Но качать мышцы рук следует до предела, почти до появления боли в мышцах. Это не просто, но если сумеете преодолеть желание все бросить и упасть на диван, то будете поражены увеличивающимися объемами ваших рук.

Как видим программа для накачки рук дома не отличается какой-то новизной, главное бомбить руки без капли жалости. Это кажется невероятным, но примите во внимание, что организм будет тратить ресурсы (кислород, белок, углеводы) только на рос бицепса и трицепса. Поэтому ожидайте взрывной рост мышц.

Интересные темы: Эффективный метод использования креатина, Фитнес питание: что нельзя есть перед тренировкой, Как избавиться от целлюлита. Пара-тройка советов.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Москве Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Программа для накачки рук дома. (Для накачки рук в домашних условиях существует не так мно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Розовые фламинго в стейк-ресторане (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1204
Volkswagen Polo Classic
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
790
Адонис летний
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1123
 Товари для куріння
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024