Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Хобби и увлечения » Настольные игры » Аэрохоккей купить для дома. Настольная игра аэрохоккей.
Аэрохоккей купить для дома. Настольная игра аэрохоккей.
GalEvgeneДата: Среда, 29.04.2015, 23:50 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Аэрохоккей (англ. Air hockey) — это игра с участием 2-ух игроков. Задача игры — заколотить шайбу в врата соперника.



Настольный аэрохоккей купить для дома - Ozon, Neopod.

Аэрохоккей был изобретён 3-мя инженерами Компании Brunswick в Маскигоне, штат Мичиган, в конце 1960-х лет. Брэдфорд Болдуин, Филип Кроссман и граф Роберт Кенрик соорудили столик для тестирования концепции циркуляции воздуха, применяющейся в иных, не имеющих отношения к аэрохоккею, проектах. В свободное от работы период они играли за этим столом, используя круглую шайбу и квадратные биты. На концах стола помещались светочувствительные элементы и простые дверные звонки, извещавшие о голе. Потом было принято решение, что подобная игра может понравиться широкой аудитории. Таким образом возник аэрохоккей.



Настольный аэрохоккей - увлекательная и активная игра. Для игры необходимы стол для аэрохоккея, две специальные биты и шайба. Игровое поле представляет собой гладкую игровую поверхность, окруженную бортиком, предотвращающим падение шайбы и бит. Через небольшие отверстия на игровой поверхности создается циркуляция воздуха, уменьшая трение и увеличивая тем самым скорость игры. Устройство, поддерживающее циркуляцию воздуха, работает от сети. Бита для аэрохоккея представляет собой ручку, прикрепленную к плоской поверхности. Шайбы для аэрохоккея - плоские диски, выполненные из пластика. Электроника аэрохоккея управляет компрессором, который нагнетает воздух. Для подсчёта очков служат оптические датчики, а на коммерческих столах также стоят электрозамки, блокирующие после игры шайбу внутри стола.



Правила игры (утверждённые Российской Федерацией):

Игрока, начинающего матч, определяют вбрасыванием шайбы или жребием. За каждую забитую в ворота противника шайбу присуждается одно очко. Выигрывает тот, кто первым наберёт семь очков. Гол засчитывается, когда шайба падает в ворота, даже если это не зафиксировано электронным устройством для подсчёта очков. Если шайба зависает в воротах под наклоном — это гол.

Отбивать шайбу игрок может, когда она находится на его половине поля, причём сделать это он должен в течение 7 секунд. Если он не отобьёт шайбу за это время, шайба достаётся противнику.

Прижимать битой шайбу к столу категорически запрещено (это очень серьёзное нарушение, так как может привести к повреждению игровой поверхности), в этом случае шайба переходит сопернику. Игрок не может касаться шайбы чем-либо, кроме биты. За это шайба также переходит сопернику. Если игрок останавливает шайбу рукой или чем-либо ещё, кроме биты, засчитывается нарушение и объявляется штрафной удар. Касание шайбы, находящейся на стороне противника, тоже считается нарушением. Полностью пересекать битком центральную линию нельзя — игра останавливается и ход передаётся. Если шайба покидает пределы стола после сильного удара от чужого битка, ход передаётся защищающемуся игроку — несмотря на то, что шайба вылетела от его битка.

Аэрохоккей для дома станет прекрасным подарком и позволит приятно провести время в хорошей компании. Купить настольный аэрохоккей для дома можно здесь - Ozon, Neopod.

Интересное: Купить беговел RT Lexus Trike Original Icon 1, 2, 3, 4 от RICH TOYS Lexus Trike Original VIP. City, 2013, 2014, 2015 Lexus Trike Original 2014. Купить City, Vip, Next 2015.
Прикрепления: 7399747.jpg (24.3 Kb) · 1930363.jpg (51.0 Kb) · 5842576.jpg (739.2 Kb)
 
ArashiranДата: Пятница, 18.05.2018, 11:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Супер игра!!!!!!!
 
ursulafieldsДата: Пятница, 03.02.2023, 10:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Супер конечно)
 
Форум России » Хобби и увлечения » Настольные игры » Аэрохоккей купить для дома. Настольная игра аэрохоккей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Баклажан
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1074
Базилик душистый
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
974
Subaru Outback
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
685
 Беговые кроссовки
 Подарок для жены
 Замок для входной двери
 Спецодежда для всех
 хостинг
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024