Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Рождение и воспитание ребенка » Купить беговел для детей. Велосипед детский без педалей. (Велосипед без педалей, ранбайк, велобег, велобалансир, вел..)
Купить беговел для детей. Велосипед детский без педалей.
GalEvgeneДата: Среда, 25.02.2015, 01:49 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить беговел для детей, то вам к нам!

Купить беговел в популярных интернет-магазинах - Neopod, Ozon.

Детский беговел - это двухколесный велосипед без педалей, популярен в Америке, Германии, Японии и в других развитых стран. Его еще называют: ранбайк, велобег, велосамокат, велобалансир, велосипед для бега, велокат, велокетт, балансир, балансбайк, беспедальный велосипед. Беговел дает возможность ребенку научиться держать равновесие и координировать собственные движения. Идеальный возраст для беговела – от 2 до 4,5 года. Дети старше легко обучаются езде на двухколесном велосипеде.



Беговел (беспедальный) был первый в мире двухколёсный велосипед, сконструированный Карлом Дрезом в 1817 году. Однако лишь к началу 21 века беспедальная модель пережила своеобразное возрождение и стала в новой конструкции использоваться как детский транспорт. Но только к началу 21 столетия беспедальная модификация пережила особое возрождение и начала в новой конструкции использоваться как детский автотранспорт. В настоящее время это один из известных типов детского транспорта в Европе и USA, с начала 2010-х годов приобретающий всё наибольшее распространение и в Российской федерации.

Беговелы бывают как двухколёсными, так и трёх- и четырёхколёсными. Они изготавливаются из металла, пластика или дерева. Как правило, беговелы не обладают тормозной системы, но некоторые модификации снабжаются ручным тормозом. Присутствие тормоза на руле также важно для возрастной группы 3+. Тормоз весьма удобен, в случае если малыш весьма энергичный и действительно гоняет. С тормозом управление будет значительно легче и безопаснее.

Как правило, беговелы предусмотрены для детей начиная с 1-го года и до 5-6 лет. С их помощью дети обучаются удерживать баланс при езде, так что зачастую беговелы делаются промежуточным этапом перед обучением катанию на обыкновенном педальном велосипеде.

Основной правило езды на беговеле - оттолкнитесь и поезжайте. Техника изучения элементарна - дети отталкиваются ножками от пола, разгоняются, а затем двигаются, подняв ножки, балансируя телом и удерживая баланс.



Беговел рассчитан на обучение детей самостоятельному катанию, при этом малыш сам естественным образом научится не только ехать, но и управлять, тормозить, сохранять равновесие. Беговел без трудностей осилят даже очень маленькие детки.

Один из плюсов - это легкий вес, от 3 до 5 килограмм в зависимости от модификации соответствует способностям и силе малыша. Небольшой вес беговела дает возможность ребенку самостоятельно его переносить, поднимать, спускать со ступенек. Его просто и удобно нести маме, если малыш утомился.

Самые популярные недорогие интернет-магазины детских товаров - Neopod, Ozon.

Уже после катания на беговеле (велосипеде без педалей) малыш просто садится на педальный велосипед и двигается без каких-либо приставных колесиков. Способность удерживать баланс, приобретенное в раннем раннем возрасте, согласно многим отзывам, положительно влияет в будующем физиологическом формировании детей.

Другие товары: Купить поницикл (PonyCycle) механический; Купить детскую педальную машину; Велосипеды Лексус Трайк (Lexus Trike) купить; Качели электронные для новорожденных; Детские электромобили на аккумуляторе; Подогрев автокресла.
Прикрепления: 0222969.jpg (14.3 Kb) · 0785450.jpg (16.6 Kb) · 2116521.jpg (15.3 Kb) · 1191883.jpg (12.7 Kb)
 
Форум России » Дом » Рождение и воспитание ребенка » Купить беговел для детей. Велосипед детский без педалей. (Велосипед без педалей, ранбайк, велобег, велобалансир, вел..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Фото Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
2.0
Просмотров:
1127
Лобби-бар  (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
750
Адонис весенний
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
917
 Беговые кроссовки
 Подарок для жены
 Замок для входной двери
 Спецодежда для всех
 хостинг
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024