Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Рождение и воспитание ребенка » Поницикл купить. PonyCycle. Кони игрушки. Лошадка пони. (Купить поницикл (PonyCycle) механический.)
Поницикл купить. PonyCycle. Кони игрушки. Лошадка пони.
GalEvgeneДата: Среда, 25.02.2015, 00:29 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить поницикл, кони игрушки или лошадку пони для детей, то вам к нам!

Купить Поницикл (PonyCycle) в популярных интернет-магазинах - Ozon, Neopod.

Лошадка поницикл - это уникальный детский транспорт в виде лошадки пони (коня) на колесиках. Поницикл выглядит и движется как настоящая лошадка. Приводится в движение шарнирно-рычажным устройством. Чем энергичнее ребенок станет садиться и приподниматься в седле, тем скорее поскачет лошадка пони (PonyCycle). Не требует ни батареек, ни аккумуляторов, полностью механическая. Механизм поницикла рассчитан на длительную и интенсивную эксплуатацию, поэтому ее внутренняя рама из стали отличается высокой прочностью. Развивает небольшую скорость, взрослый может спокойно идти рядом, контролируя ребёнка.



Катанье на Поницикле - это не только весело, но и весьма полезно для физиологического формирования детей, укрепляются мышцы и улучшается осанка. Конь поницикл способен осуществлять плавные повороты. За ушами лошадки (PonyCycle) имеется ручки-держатели, ребенок поворачивает их как руль велосипеда, и лошадка поворачивает вправо либо влево. Назад Поницикл не катится, для того чтобы иметь возможность подниматься в гору и не откатываться (стоит защита от откатывания).

Самые популярные недорогие интернет-магазины детских товаров - Ozon, Neopod.

Понициклы бывают: малые (До 50 кг. От 2 до 5 лет), средние (До 40 кг. От 5 до 10 лет) и большие (До 90 кг. От 10 лет). Изготавливают не только в виде классических лошадок, но и зебр, панд и других животных. Мягкий материал PonyCycle, имитирующий шкуру животного, легко снять и очистить, так что игрушку можно уверенно использовать не только лишь дома, но и на улице.

Другие товары: Купить детскую педальную машину; Велосипеды Лексус Трайк (Lexus Trike) купить; Качели электронные для новорожденных; Детские электромобили на аккумуляторе; Подогрев автокресла; Мобильный теплый пол.
Прикрепления: 1518420.jpg (20.5 Kb) · 1430617.jpg (20.7 Kb)
 
Форум России » Дом » Рождение и воспитание ребенка » Поницикл купить. PonyCycle. Кони игрушки. Лошадка пони. (Купить поницикл (PonyCycle) механический.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Азорина
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1151
Mercedes CL63
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
821
Башмачок настоящий
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
966
 Беговые кроссовки
 Подарок для жены
 Замок для входной двери
 Спецодежда для всех
 хостинг
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024