Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Рождение и воспитание ребенка » Педальные машины для детей. Купить детскую педальную машину. (Педальная машина (веломобиль) для детей купить.)
Педальные машины для детей. Купить детскую педальную машину.
GalEvgeneДата: Вторник, 24.02.2015, 21:46 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить педальную машину (веломобиль) для детей, то вам к нам!

Купить детскую педальную машину в популярных интернет-магазинах - Neopod, Ozon.

Педальная машина зачастую имеет внешний вид и аксессуары настоящего электромобиля, но при этом, так же как велосипед, дает ребенку необходимую физическую нагрузку, развивает координацию движения и силу ног.



Покупая педальную машину нужно принимать во внимание: есть ли место для её хранения; есть ли условия для катания (ровная, не опасная дорога) возле дома; имеется ли лифт в высотном доме для ее транспортировки. Кроме того нужно учитывать, в случае если ребенок утомился либо не желает управлять машиной (веломобилем), родителям придется своими силами доставлять машину домой.

Основные виды детских педальных машин: легковой авто-кабриолеты (шикарный кабриолет наверняка понравится девочкам), гоночные, спортивные кары, авто для картинга, грузовые авто, специализированная спецтехника (трактора, экскаваторы, краны, спецтехника с ковшом или прицепом), внедорожники (джипы), квадроциклы и веломобили.

Детские педальные машины могут быть 2-ух видов. Первые обладают цепной передачей и приводятся в движение педалями, которые располагаются по бокам. Эти педали необходимо крутить, как педали велосипеда. Развивают большую скорость, чем с возвратно-поступательным приводом. 2-ой вид педальных машин имеет возвратно-поступательный привод, педали находятся внутри, и их необходимо поочередно нажимать, перемещая вперед-назад. Машина может иметь несколько скоростей, коробку передач с рычагом переключения, задний ход и тормоз (как ручной, так и ножной). Скорость перемещения веломобиля полностью находится в зависимости от силы и умений маленького водителя. Чем больше ведущие колеса, тем проще разогнать машину, и малыш при этом менее устанет.

Во время езды малыш должен всей ступней ставить ногу на педали и доставать до них, даже если они опущены в нижнее положение. Настраиваемая рулевая колонка и сиденье со спинкой, регулируемое под длину ног, дадут возможность достичь оптимально комфортной посадки малыша.



Для 2-3 лет подойдет четырехколесный авто небольшой и легкий (от 2,5 до 6 кг) ярких цветов. Он обязан быть с эргономичным и комфортным сидением со спинкой для удобства детей. Дополнительно в машине может находиться игровая панелька с игрушками и голосовыми эффектами для детей. Маленькие ровные колеса гарантируют плавность хода и легкость перемещения. Грузоподъемность до 20 килограмм.

Для 3-8 лет детские педальные машины порой имеют внушительные габариты (с прицепом до полутора метров в длину и до метра в высоту), и весом до 10-15 кг. Машины и трактора имеют реалистичные формы (кузов) и хорошые технические характеристики. Сидение и рулевое колесо могут регулироваться, благодаря чему педальный автомобиль можно применять в течение многих лет, меняя настройки в соответствии с пропорциями растущего ребенка.

Самые популярные недорогие интернет-магазины детских товаров - Neopod, Ozon.

Выбирая педальные машину (веломобиль), особенное внимание необходимо уделить безопасности и удобству малыша во время движения. И тогда поездки безусловно принесут немало веселья и запоминающихся моментов.

Другие товары: Велосипеды Лексус Трайк (Lexus Trike) купить; Качели электронные для новорожденных; Детские электромобили на аккумуляторе; Мобильный теплый пол; Подогрев автокресла; Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло).
Прикрепления: 0678290.jpg (13.3 Kb) · 1074999.jpg (16.0 Kb) · 2269473.jpg (16.5 Kb) · 1008675.jpg (12.8 Kb)
 
Форум России » Дом » Рождение и воспитание ребенка » Педальные машины для детей. Купить детскую педальную машину. (Педальная машина (веломобиль) для детей купить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Адансония
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
972
Honda Odyssey
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
756
Suzuki SX4 Sedan
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
782
 Беговые кроссовки
 Подарок для жены
 Замок для входной двери
 Спецодежда для всех
 хостинг
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024