Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло). (Грелка электрическая для тела.)
Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло).
GalEvgeneДата: Суббота, 07.02.2015, 13:15 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить электрическое одеяло грелку (Электроодеяло), то вам к нам!



Электроодеяло служит для обогрева кровати, то что, безусловно, способствует приятному и быстрому засыпанию. Электрическое одеяло можно применять в качестве верхнего, так и нижнего одеяла, т.е. им можно укрыться, и положить на матрац под простынь. Использовать его очень просто и удобно.

Одеяло грелка согревает и просушивает кровать, не боясь влаги. Нагревающие компоненты абсолютно незаметны, вы ощущаете только расслабляющее тепло. Электроодеяла податливы, просто складываются и сминаются, обладают расслабляющим и успокаивающим воздействием с равномерным и нежным распределением тепла согласно всей плоскости. Подобное тепло обладает терапевтическим результатом, убирает напряжённость, стрессы и боли в мышцах. Но невзирая на то, что электроодеяло сравнительно недавно появилось в России, оно пользуется огромным спросом и доверием потребителей. И всё это благодаря его высокой практичности и безопасности, а также доступной цене.

Одеяло выпускается с достаточными размерами, чтобы при желании, в него можно было легко завернуться для равномерного обогрева всего тела. Вы можете не переживать, что вас ударит током, так как нить находится в надёжной изоляции.

Электрическое одеяло грелка производятся из 100% натуральной ткани различных расцветок. Длина внешнего провода составляет 2,5 метра, также на проводе установлен 4-х ступенчатый переключатель состоящий из режимов прогрева и сна, и 2-х нулевых положений (оба крайних), что позволяет без лишних затруднений выключать одеяло в темноте: для этого достаточно перевести ползунок переключателя до конца в любом направлении. На переключателе имеется светодиодный датчик, который в зависимости от выбранного режима работы светится ярче или тусклее, что также создаёт удобство в темноте. Температурный режим: +35+40 градусов (40Вт) в режиме сна и +45+55 градусов (80Вт) в режиме прогрева. Вес 1.2 кг. В развёрнутом виде 150х200 см. Легко транспортируется в практичной красивой многоразовой упаковке с ручками.

На данный момент цена 2000 руб + Доставка из г. Чебоксары.

Купить / Заказать - vk.com/club57760928

Доступные варианты транспортных компаний: ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг и т.д. Доставка по регионам РФ осуществляется Почтой России, либо, по желанию клиента, транспортной компанией.

Стоимость доставки зависит от региона, веса заказа, а так же выбранного способа оплаты (при наложенном платеже Почтой России взимается дополнительная комиссия за перевод денег).

Обратите внимание, что при оплате наложенным платежом, во время передачи заказа взимается дополнительная комиссия за перевод наложенного платежа (зависит от суммы оплаты и региона, обычно 5-7% от стоимости заказа).

Другие электротовары: Коврик с подогревом для ног; Инфракрасный коврик с подогревом; Мобильный теплый пол; Подогрев автокресла; Инфракрасный сапожок (грелка для ног); Портативная инфракрасная мини-сауна; Электропростынь (электроматрас); Инфракрасный пленочный обогреватель; Подстилка с подогревом в автомобиль (12V).
Прикрепления: 0842196.jpg (68.2 Kb)
 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло). (Грелка электрическая для тела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Hummer H3T
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
712
Арундо
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
907
Номер (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
901
 Беговые кроссовки
 Подарок для жены
 Замок для входной двери
 Спецодежда для всех
 хостинг
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024