Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Мобильный теплый пол. (Купить инфракрасный мобильный теплый пол.)
Мобильный теплый пол.
GalEvgeneДата: Пятница, 06.02.2015, 19:19 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить инфракрасный мобильный теплый пол, то вам к нам!





Теплый инфракрасный пол будет незаменимый предметом для деловых и активных людей, так как его можно применять не только дома, но и на работе. Стоит только расположить пол на рабочем месте, вставить провод в розетку и нежиться излучаемым теплом.

Также можно положить под ковер, ковролин, палас и другие напольные покрытия, не обладающие термоизоляционными свойствами (под одеяло, матрас и т.д. класть нельзя).

Электрические теплые полы снабжают поток воздуха согласно направленности снизу вверх, по этой причине ноги постоянно будут пребывать в тепле (т.е. ноги в тепле, а голова в холоде). Они также годны для применения в ванной комнате.

Нагреватель под ковер совершенно не опасен, дотрагиваясь к нему невозможно обжечься, можно спокойно разрешать детям играть на полу. Очевидным плюсом считается надежность мобильного пола к различного рода повреждениям.

Переносной теплый пол изобретен таковым способом, что никак не пересушивает в обогреваемом помещении воздух, что важно для самочувствия.

Мобильный пол не нуждается в приобретении и установке дополнительных частей и не потребует специального технического сервиса.

Теплые полы представляют собою отопительную концепцию, обладающую в качестве компонента нагревания электрический провод. Подобные полы идеально справляются с задачей обогрева помещения.

Высоким спросом пользуется пленочный мобильный теплый пол у дачников, так как большенству не выгодно подсоединять постоянное отопление на всю зиму. Его свободно можно брать с собою, если это нужно и подсоединить в отсутствии всяких монтажных работ и дополнительных хлопот.

Мобильные теплые полы обладают множеством положительных сторон по сравнению с иными отопительными устройствами: не сжигает воздух, не обжигает при прикосновении; легко транспортируется; экономичные и т.д.



Технические характеристики: мощность - 250 Вт; размеры: в развернутом виде - 180х60 см, в свернутом виде – 60х10х10 см; температура поверхности – 55 град; Вес – 0.5 кг.

На данный момент цена 1700 руб + Доставка из г. Чебоксары.

Купить / Заказать - vk.com/club57760928

Доступные варианты транспортных компаний: ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг и т.д. Доставка по регионам РФ осуществляется Почтой России, либо, по желанию клиента, транспортной компанией.

Стоимость доставки зависит от региона, веса заказа, а так же выбранного способа оплаты (при наложенном платеже Почтой России взимается дополнительная комиссия за перевод денег).

Обратите внимание, что при оплате наложенным платежом, во время передачи заказа взимается дополнительная комиссия за перевод наложенного платежа (зависит от суммы оплаты и региона, обычно 5-7% от стоимости заказа).

Другие электротовары: Коврик с подогревом для ног; Инфракрасный коврик с подогревом; Подогрев автокресла; Инфракрасный сапожок (грелка для ног); Портативная инфракрасная мини-сауна; Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло); Электропростынь (электроматрас); Инфракрасный пленочный обогреватель; Подстилка с подогревом в автомобиль (12V).
Прикрепления: 7987824.jpg (28.7 Kb) · 7055481.jpg (44.9 Kb) · 6733190.jpg (41.4 Kb)
 
Раиса78Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 18:42 | Сообщение # 2
Раиса78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
а он эффективно греет?
 
Санек72Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 19:35 | Сообщение # 3
Санек72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
А почему не будет греть? Он очень хорошо обогревает комнаты, мы все для него брали тут https://ewi-engineering.com.ua  У них и выбор большой, цены адекватные. есть доставка, есть от разных производителей, то уже сами смотре комплектацию, смотря какая длинна вам нужна, какой комплекции и так далее
 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Мобильный теплый пол. (Купить инфракрасный мобильный теплый пол.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аннона
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1043
Toyota Supra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
780
Астра итальянская
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1015
 Организовать отдых в Сербии.
 Беговые кроссовки
 Подарок для жены
 Замок для входной двери
 Спецодежда для всех
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024