Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Здоровье и медицина » Диета кг.
Диета кг.
GalEvgeneДата: Вторник, 08.03.2011, 15:36 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Диета кг. В последнее время мы стали часто встречаться с посетителями блога, которые стремятся похудеть на 10 кг, как минимум, за неделю. Это стало маниакальным желанием среди многих наших пользователей. Большинству это кажется трудно осуществимым, или даже, невозможным. Смеем Вас обрадовать, мы знаем способ.

Сегодня Вашему вниманию представляется Диета 10 кг, которая по своему строению является необычной яблочной диетой. Срок её проведения – 7 дней.

Итак, почему на диете 10 кг худеют?

Все гораздо проще, чем кажется. Данная система питания, это, по сути, пектиновая диета. Вы спросите, почему же тогда мы называем её яблочной? Дело в том, что яблоки – основной природный источник пектинов. А пектин – это естественный диетолог организма!

По сегодняшним воззрениям медиков пектин способствует резкому уменьшению калорийности рациона, снижает отрицательные последствия избыточного потребления углеводов, которые выражаются появлением лишнего веса. Пектин помогает регулировать моторную функцию кишечника, процессы всасывания пищи, влияя на кишечную флору. Однако главная функция пектинов состоит в том, что, проходя по кишечному тракту, они адсорбируют токсичные вещества и жиры, поступившие извне. Особенно важно и то, что они выводят из организма радионуклиды, а также побочный холестерин и застоявшиеся жировые отложения. Именно благодаря последнему существенно облегчается процесс похудения на диете 10 кг. Потребность в такой функциональной диете особенно возрастает сейчас, когда лишний вес скапливается в нас месяцами или даже годами. К сожалению, такой «застарелый» жир вывести куда сложнее, чем тот, который мы набрали за последние пару недель. Диета 10 кг, благодаря своей пектиновой основе, легко справляется с любыми жировыми отложениями.

Специальными исследованиями показано, что съеденные в день 25 грамм яблочных пектиновых волокон снижают вес на 0,3 кг.

Конечно, точно определить, сколько пектиновых волокон съедено за день, весьма затруднительно. Однако, придерживаясь рациона питания диеты 10 кг и готовя предложенные в меню блюда, Вы сможете худеть на 1,5-2 кг каждый день в течение недели. При этом Вам не придется считать количество съеденного пектина, мы сделали это за Вас, составляя меню. Рацион питания диеты преимущественно состоит из яблок, свеклы и моркови – источников незаменимого пектина.

ДЕНЬ 1. ЯБЛОЧНЫЙ. МИНУС 1-2КГ

Завтрак: протертые на терке 3 или 2 небольших яблока, смешанные с лимонным соком по вкусу. Можно добавить горсть грецких орехов.

Обед: Салат из яблок, зеленого лука и петрушки. Яблоки натирают на крупной терке, а зеленый лук и петрушку мелко нарезают, и все посыпают натертым вареным яйцом.
3 яблока, 20 г петрушки, 30 г лука зеленого, 1 яйцо.

Ужин: 3 средних яблока.

ДЕНЬ 2. ЯБЛОЧНО-РИСОВЫЙ. МИНУС 1-1,5КГ

Завтрак: 1 тарелка вареного без соли риса и 3 яблока.

Обед: Яблоки с рисом.
Яблоки промывают, очищают от кожицы и удаляют сердцевину. Заливают яблоки горячей водой. Добавляют лимонный сок и цедру от лимона. Яблоки и цедру варят до мягкости и оставляют до подачи в теплом месте. Отварной рис смешивают с полученным яблочным пюре. Блюдо готово. Съесть 1 порцию. 1 порция должна поместиться в одну суповую тарелку.

Ужин: Пол тарелки вареного без соли риса.

ДЕНЬ 3. ЯБЛОЧНО-ТВОРОЖНЫЙ. МИНУС 2КГ

Завтрак: 2 яблока и пол кружки нежирного творога

Обед: Яблоки нарезают тонкой соломкой и кладут в воду, подкисленную лимонным соком. Смешивают нежирный творог с двумя чайными ложками меда и горстью грецких орехов. Пропитанную яблочную соломку добавляют в творожную массу.

Ужин: 50 гр. нежирного творога

ДЕНЬ 4. МОРКОВНО-ЯБЛОЧНЫЙ. МИНУС 2КГ.

Завтрак: 2 больших, натертых на терке моркови, и одно тертое яблоко.

Обед: Салат из моркови и яблок.
Очищенную морковь и яблоки натирают на крупной терке. Добавляют 2 чайные ложки меда, лимонную цедру, все перемешивают и выкладывают в салатницу.

Ужин: 2 запеченных яблока и 1 чайная ложка меда.

ДЕНЬ 5. МОРКОВНО-СВЕКОЛЬНЫЙ. МИНУС 2КГ.

Завтрак: 1 вареная морковь и 1 вареная свекла. Натереть на терке.

Обед: 1 яйцо, 1 вареная свекла и тарелка овсяной каши.

Ужин: Морковь в неограниченном количестве, натертая на терке, с добавлением тростникового сахара или меда.

ДЕНЬ 6. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 1.

ДЕНЬ 7. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 2.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ДИЕТЕ 10КГ
Пить в течение диеты лучше обыкновенную кипяченую воду или минеральную, негазированную. Можно позволить себе зеленый чай и травяные отвары без сахара. Соки лучше ограничить, а по возможности, не употреблять.
Исключить соль, сахар и алкоголь. Если Вы курите, попытайтесь ограничить себя в этом на время прохождения диеты.
Если ощущаете сильный голод, можно перекусить несколькими яблоками.

Интересные темы: Диета Инны Воловичевой, Кремлевская диета, Диета Инны, Воловичева диета, Инна Воловичева диета.
 
Форум России » Дом » Здоровье и медицина » Диета кг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
FIAT Coupe
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
793
Chevrolet S3X Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
788
Hafei Simbo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
763
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024