Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » По ту сторону Луны.
По ту сторону Луны.
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Луна притягивала взоры людей на протяжении всей истории человечества, люди всегда стремились познать самый близкий спутник Земли. Многие годы астрономы наблюдали за луной, фантасты писали о загадочности Луны, предсказывали города, которые будут построены на луне в будущем.

Издавна люди наблюдали активность кораблей пришельцев, для них это было необычное и не объяснимое. С приходом эры полётов, человек устремился в космос и в первую очередь полетел к Луне. Правительства многих стран стали планировать постройку баз на луне, программы по освоению луны были грандиозны и охватывали широкие области применения луны, от исследовательской до военной. С началом полётов и освоением луны стали происходить загадочные вещи: корабли пришельцев стали сопровождать земные корабли и даже были случаи преднамеренного срыва полётов, они мешали любому проявлению интереса к Луне. На луну летало несколько экспедиций, но все они потерпели «неудачу», лунная программа была свёрнута.

Есть ли жизнь на луне, это интересует многих, так же есть много доказательств пребывания на луне инопланетных кораблей. По сведениям, на луне находятся секретные базы инопланетных кораблей, в кратерах есть купола, по которым можно понять, что луна является одной и очень большой базой. По ту сторону луны на поверхности есть строения, по некоторым источникам есть посадочная полоса, а так же большая пирамида.

Например, американский корабль «Аполлон 11», приземлившись на Луне был окружён, «гигантскими штуковинами» как назвали их сами астронавты. По их словам (и это зафиксировано на аудио записях переговоров с НАСА) пришельцы находились под поверхностью луны. У них здесь были построены базы, кроме того, американцы видели также другие космические корабли, стоящие ровной линией на другой стороне кратера.

Пришельцы сопровождали их всё время, проверяли оборудование, не давали снимать на камеру, в частности произвели три выстрела со своего корабля и испортили американцам плёнки. Сначала переговоры Земли с астронавтами велись в прямом радио эфире и были доступны любому желающему их послушать. Однако с появлением фраз про НЛО, мешающих исследованиям, открытая связь была прервана властями, и дальнейшее общение происходило по секретному каналу. Естественно, правительство попыталось скрыть обнаружение секретных баз НЛО на Луне и сделать вид, что ничего не случилось. Однако против этого свидетельствует тот факт, с какой быстротой американцы свернули свою экспедицию и лунную программу вообще. И до сих пор дальнейшего исследования Луны не проводилось ни американцами, ни представителями какого-либо другого народа. Хотя Луна - это ближайший внеземной объект, и до оговоренного выше конфуза с американскими астронавтами планировались её масштабные исследования с высадками на поверхности и даже со строительством баз и других исследовательских объектов. Предполагалось, что человек даже сможет какое-то время жить на Луне. Тем более странным кажется внезапное и повсеместное молчание на эту тему после полёта Аполлона 11.

Имеется масса свидетельств от уважаемых и заслуживающих доверия людей, утверждающих о существовании жизни на Луне: бывшие астронавты, военные, служащие НАСА и другие. Широко известны опыты М.Тесла по передачи радиосигналов на спутник Земли, а также полученный ответ оттуда. Среди других сообщений выделяется заявление П.Прайза об обнаружении на Луне искусственного моста, растянувшегося на тринадцать миль и исчезнувшего в последствии по неизвестным причинам. В 30-х и 50-х годах двадцатого века много писалось и говорилось о вспышках и мерцающих огнях на поверхности Луны, а так же о большом количестве НЛО, сопровождающих не только астронавтов, но и военных лётчиков во время их полётов. Известно так же о прерванной странным образом Руссой программы по установлению рекорда времени пребывания на орбите. Любители космоса с мощными радиоустановками, утверждали что русские сопровождались на орбиту неопознанными летающими объектами, которые потом их окружили и начали каким-то образом швырять из стороны в сторону. После этого космонавтам было приказано срочно лететь обратно.

По словам очевидцев, многие неопознанные летающие объекты, замеченные на Земле, в конце концов возвращались на Луну. Есть не мало фотографий «тарелок» летящих над поверхностью нашего естественного спутника. В 60-х годах НАСА были обнаружены некие структуры на Луне. В частности, были сделаны фотографии кратеров с куполами внутри, странных шпилей, геометрических фигур. Существует и фото пирамиды, расположенной на обратной стороне Луны. Эта тёмная сторона, скрытая от землян, лучше всего подходит для строительства пришельцами космопорта и других секретных сооружений.

В целом, по словам НАСА, наши учёные обладают недорогой технологией строительства подземных баз, сходных с теми, которые строят военные. Если это доступно нам, то инопланетяне и подавно могут создавать обнаруженные на Луне купала с искусственной атмосферой. В этом случае возможность близкого соседства нас и инопланетян представляется более чем реальной.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » По ту сторону Луны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Toyota Prius
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
751
Бархат амурский
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1029
Аризема амурская
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1027
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024