Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как принимать порошковый протеин? (Как правильно принимать порошковый протеин?)
Как принимать порошковый протеин?
GalEvgeneДата: Вторник, 10.12.2013, 02:43 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Как принимать порошковый протеин?

Протеин и набор мышечной массы - понятия мышечной массы и протеина неразделимы. Протеин способствует синтезу сократительных белков, то есть обеспечивает рост мышц. Он необходим спортсмену для восстановления энергетического баланса после тренировки. Аминокислоты, являющиеся структурным материалом белка, способствуют подавлению разрушительного действия катаболических гормонов, таких как альдостерон, кортизол, катехоламин. Возникает вполне логичный вопрос: «Как принимать протеин в период набора массы?» Незыблемым правилом является пропорциональное соотношение белка, получаемого из добавок, и белка, поступающего в организм из пищи. Такое соотношение должно быть примерно 50 на 50.

При работе на массу, суточная норма протеина для мужчин с низким содержанием подкожно жира составляет 250-300 г, для мужчин с высоким содержанием подкожного жира – 200-250г. Аналогично для женщин – 200-250 и 180-250. Перед тем как пить протеин, не забудьте, что время его приема во время набора массы отличается от схемы приема при похудении.

Утренний прием быстрого протеина после сна способствует предотвращению разрушительного действия кортизона на мышечную массу, к тому же таким образом получится восстановить энергетические запасы, которые были израсходованы за ночь. Прием протеина в течении дня, между приемами пищи тоже очень важен. Частота приема должна составлять 2-4 порции по 25-30 грамм. Если вы вынуждены пропустить прием пищи, стоит восполнить пробел комплексным или медленным протеином. Перед тренировкой, и сразу же после её окончания обязательно выпейте протеиновый коктейль или комплекс аминокислот ВСАА. И наконец, перед тем как употреблять протеин перед сном, обязательно используйте медленную или комплексную смесь во избежание ночного катаболизма.

Протеин и похудение - протеин в период сушки также необходим атлету, как дополнительные сжигатели жира. Отказ от приема протеина в это время чреват потерей не только подкожных жировых отложений, но и сократительных белков, то есть мышечной ткани. Специфика приема протеина при работе на рельеф заключается в его дозировке и времени приема. Лучше всего принимать протеин утром за один час до тренировки, и спустя такой же промежуток времени после тренировки, при этом необходимо помнить об употреблении коктейлей между приемами пищи. Главная особенность состоит в том, сколько протеина принимать. Дозировка должна составлять всего 10-15 грамм для одной порции. Это примерно половина от стандартной порции. Теперь, когда мы разобрались, как правильно принимать протеин в период сушки, попробуем определиться с тем, какой именно должен быть белок.

Согласно результатам проведенных исследований одной из американских лабораторий, выяснилось, что наилучшие результаты потери жировой ткани видны у тех спортсменов, которые принимают именно сывороточный протеин. Данный протеин имеет короткий период всасывания, посему он является наиболее эффективным в период похудения.

Интересные темы: Как принимать протеин при сушке? Протеин Matrix 2.0 как принимать?

Купить спортивное питание, например, порошковый протеин купить Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - massup.ru
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как принимать порошковый протеин? (Как правильно принимать порошковый протеин?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mercedes-Benz S63 AMG
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
875
Toyota Supra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
781
Amazing Grounds (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
814
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
 Elf Bar 9000 одноразка
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024