Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Пять советов для плоского живота. (Что помогло «сделать фигуру» супермоделям.)
Пять советов для плоского живота.
GalEvgeneДата: Суббота, 25.01.2014, 14:55 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Пять советов для плоского живота, что помогло «сделать фигуру» супермоделям.

Американский диетолог и фитнес тренер знаменитостей Джеймс Даиган помог добиться красивой фигуры таким супермоделям, как Эль Макферсон и Рози Хантингтон-Уайтли.

Теперь он издал целую книгу о том, как добиться идеально плоского живота и при этом не изнурять себя диетами и тяжелыми физическими нагрузками.

Перед вами 11 основных рекомендаций, которые помогут вам похудеть и гордиться собственным плоским животом:

1. Есть полезный жир.
Джеймс Даиган говорит о хороших жирах, которые содержатся в орехах, семечках, авокадо, жирной рыбы и растительных маслах. При этом стоит полностью исключить животные, кондитерские, переработанные растительные и конечно же трангенные жиры.
Именно полезные жиры помогают как это ни странно помогают сжигать жир вокруг талии и бедер, а также благоприятствуют поглощению полезных витаминов и минералов организмом.
Поэтому добавляйте оливковое масло в салаты вместо майонеза или сметаны, ешьте небольшими порциями кешью, миндаль, лесной орех, семечки льна и подсолнечника.

2. Пейте воду и ешьте органическую пищу.
Идеальное соотношение бактерий в кишечнике здорового человека составляет 85 процентов дружественных и 15 процентов вредоносных бактерий. Если количество вредоносных бактерий начинает расти, то у вас не только могут быть проблемы с животом – он может болеть, вздуваться, появляться трудности с выводом стула, но живот также может по этому выглядеть больше, чем есть на самом деле.

Поэтому обязательно:
Пейте фильтрованную воду, а не хлорированную из-под крана
Ешьте качественное органическое мясо. Если не хватает денег, то лучше ешьте мясо реже, но покупайте более качественное. Неорганическое мясо появляется от животных, которых кормят антибиотиками, который затем откладываются в вашем организме
Максимально сократите потребление алкоголя, который убивает полезные пробиотики, а также во всех алкогольных напитках, а особенно коктейлях всегда много сахаром, из-за которого можно прибавлять в весе. Пейте полезные йогурты и кефиры без сахара.

3. Не пережаривайте еду.
Помните о том, что чем больше вы готовите пищу, тем больше полезных питательных веществ вы в ней убиваете. Ешьте по-больше сырой пищи, такой как овощи, фрукты, орехи.

4. Остерегайтесь клейковины (глютена).
Продукты, которые содержат глютен, могут ослабить ваши брюшные стенк, в результате чего появляется выступающий живот. Кроме того, у многих людей кишечник нем может перерабатывать клейковину, поэтому воспаляется и опять же начинает выступать.
Пищевые продукты, содержащие глютен, включают:
- хлеб и большинство макаронных изделий;
- большинство сухих завтраков;
- кексы, выпечка, пирожные, пицца;
- пирог, печенье, торты, рогалики, круассаны;
- алкогольные напитки, изготовленные из зерна, например, пиво, виски;
- бурбон и ликеры, плавленный сыр, кетчуп;
- обработанное мясо, маргарин, овес, заправка для салатов, колбасы, смеси приправ, супы в пакетиках, манная крупа, соевый соуа и большинство китайских соусов, сладости, содержащие стабилизаторы из клейковины.

5. Высыпайтесь.
Спите не меньше 6-8 часов в соответствие с вашими биологическими часами, иначе, вы сбиваете выработку гормона лептин, который дает мозгу сигнал о том, что желудок полон, и это также помогает контролировать аппетит и обмен веществ.

Кроме того, рекомендуется, чтобы идеальная температура для полноценного сна должна быть 16-18 C.
Используйте затемненные шторы в спальне, чтобы исключить любой солнечный свет, свет от уличных фонарей или фары от проезжающих машин или же купите маску для глаз и одевайте, прежде чем идти спать.

Старайтесь ложиться спать в одно и тоже время, плюс минус 30 минут, занимаясь перед сном чем-то расслабляющим – примите теплый душ, прочитайте пару страниц приятной книги, послушайте успокаивающую музыку.

Интересные темы: Прыжки со скакалкой. Невероятный результат!, Шесть причин, почему ты все еще тощий, Спортивное питание при ограниченном бюджете.

Купить спортивное питание, например, купить дешевый протеин (MPC 85) Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Пять советов для плоского живота. (Что помогло «сделать фигуру» супермоделям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Башмачок
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
927
Nissan 370Z
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
808
Баклажан
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1085
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024