Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как убрать целлюлит в домашних условиях быстро?! (Не было целлюлита и ни у кого из ее подруг-танцовщиц.)
Как убрать целлюлит в домашних условиях быстро?!
GalEvgeneДата: Суббота, 01.02.2014, 01:46 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Как убрать целлюлит в домашних условиях быстро?!

Не было целлюлита и ни у кого из ее подруг-танцовщиц. У них у всех гладкая, упругая кожа без намека на ямки или рябь, которую косметологи назвали целлюлитом.

Но почему? Почему танцовщицы избавлены от целлюлита, в то время как другие женщины порой вынуждены заворачиваться в пляжные полотенца каждый раз, когда надо пройтись по пляжу?

Целлюлит — это жир — отмечают дерматологи. А у балерин почти или совсем нет жира. В любом случае их бедра настолько хорошо развиты, что кожа остается упругой.

Разница между жиром на талии и целлюлитом состоит в том, как он проявляется внешне. Он может появиться у вас, когда вы набираете вес или когда ваша кожа несколько растягивается от старения или отсутствия тренировки. Тогда ранее незаметный жир начинает выпирать как синтепон в пуховике, и ваша кожа приобретает такой вид, как будто ее набили и простегали словно пуховое одеяло.

Как убрать целлюлит с ягодиц и ног?
Хотя вы, вероятно, не получите бедер и ягодиц балерины (если, конечно, не будете проводить целые дни в прыжках и вращениях на пуантах), улучшить вид ваших изборожденных целлюлитом бедер и ягодиц вполне можно. Вот несколько советов как убрать целлюлит в домашних условиях.

Сбросьте лишний вес. Снижение веса часто уменьшает количество жира, вызывающего появление ямок на бедрах и ягодицах. Поэтому врачи советуют женщинам, обеспокоенным своим целлюлитом, сбросить лишний вес и упражняться, чтобы укрепить мышцы.
Те, кому удастся похудеть с помощью диеты и упражнений, обязательно заметят некоторое улучшение в подверженных целлюлиту областях. Когда жировые клетки съеживаются и мышцы укрепляются, поверхность кожи выглядит более гладкой.

Укрепите нижнюю часть тела. Упражнения, которые укрепляют ваши бедра и ягодицы, улучшат вид областей, покрытых ямками. И они хорошо помогут вам сбросить вес. По сути дела, упражнения окажут даже более благотворное влияние на вид ваших бедер и ягодиц, чем диета. Эти упражнения помогут убрать целлюлит с бедер.

Упражняйте наружную сторону бедер. Одним из лучших упражнений для укрепления наружной стороны бедер считается боковой подъем ног. Лягте на пол на бок, ноги вытянуты прямо, одна на другой. Затем согните локоть и обоприте голову на свою руку. Другую руку положите на пол около своего пояса. Теперь, следя за тем, чтобы ноги были вытянуты и носки оттянуты, поднимите ту ногу, которая лежит сверху, настолько высоко, насколько сможете, затем снова опустите ее. Повторите подъем 12 раз, затем перевернитесь на другой бок и сделайте еще 12 повторов.
Выполняйте это упражнение три раза в неделю, каждый раз добавляя по 2 повтора, пока не достигнете 30 повторов на каждой стороне. Забудьте о всяких сжигателях жира, ваши бедра станут гладкими и упругими и без них.

Добавъте резиновые ленты. Когда вы будете выполнять по 30 повторов без особого напряжения, купите в спортивном магазине резиновые ленты.
Оберните ленту вокруг обеих лодыжек и выполняйте упражнение как обычно. Дополнительное сопротивление заставит ноги напрягаться сильнее и поможет вам еще больше укрепить мышцы.

Упражняйте внутреннюю сторону бедер. Чтобы выполнить одно из лучших упражнений для укрепления внутренней стороны бедер, нужно лечь на пол как для предыдущего упражнения. Но на этот раз вместо того, чтобы поднимать ногу, лежащую сверху, держите ее неподвижно, а подвиньте «нижнюю» ногу вперед настолько, чтобы она вышла из-под «верхней» ноги, затем попытайтесь поднять «нижнюю» ногу перед «верхней». Поднимите ее настолько высоко, насколько сможете, затем опустите на пол. Повторите подъем 11 раз, затем перевернитесь на другую сторону и сделайте еще 12 раз. Выполняйте упражнение три раза в неделю, добавляя каждый раз по два повтора, пока не будете делать по 30 раз. Замечательно помогает убрать целлюлит с ягодиц и ног.

Укрепите ягодицы. Лягте лицом вниз на пол, руки в стороны на уровне плеч, локти согнуты и ладони упираются в пол. Теперь, держа правую ногу прямой, попробуйте оторвать ее от пола. Поднимайте настолько высоко, насколько сможете, затем опустите на пол. Повторите подъем еще 11 раз, затем выполните упражнение левой ногой. Выполняйте подъемы три раза в неделю, добавляя по два подъема каждый раз, пока не достигнете 30 подъемов каждой ногой. К этому времени ваши ягодицы существенно улучшат свой внешний вид.

Интересные темы: 25 упражнений, делающих любого человека счастливее, Пять способов пробить застой в весах, Главные мифы об углеводах.

Купить спортивное питание, например, купить в Уфе протеин Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как убрать целлюлит в домашних условиях быстро?! (Не было целлюлита и ни у кого из ее подруг-танцовщиц.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Lancia Lybra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
766
SEAT Ibiza FR SportCoupe
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
995
Skoda Octavia Combi RS
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
801
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024