Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как накачать середину грудной мышцы. (Довольно актуальный вопрос, как накачать середину грудной...)
Как накачать середину грудной мышцы.
GalEvgeneДата: Суббота, 01.02.2014, 02:06 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Как накачать середину грудной мышцы.

Довольно актуальный вопрос, как накачать середину грудной мышцы, довольно часто мучает даже профессиональных атлетов, более правильно можно назвать эту группу мышц груди – внутренняя часть грудных мышц. Используя стандартные упражнения довольно трудно добиться желаемого результата, к примеру, при выполнении жима штанги узким хватом начинают работать трицепсы, а на грудь уже приходиться минимальная часть нагрузки. Но все же есть несколько упражнений призванных решить данную проблему.

Первое из них это сведение рук в кроссовере.

Для тех, кто не в курсе, кроссовер – специальный тренажер, который состоит из двух стоек с грузами и стальных тросов с ручками.

1. Сведение рук в кроссовере – прокачивается внутренняя часть грудных мышц, при этом, не нагружая трицепс, довольно эффективное упражнение.

Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч, руки держат ручки кроссовера, ноги слегка согнуты в коленях, корпус немного наклонен вперед. Выполняем сведение рук, упражнение можно выполнять как двумя руками одновременно, так и одной по очереди. При выполнении упражнения старайтесь работать более мягко, контролировать вес в обоих направлениях движения.

Делаем 5 подходов по 10 повторений.

2. Сведение рук на кросовере в положении лежа, для выполнения этого упражнения вам потребуется скамья со сменным углом наклона. Путем изменения угла наклона скамьи переносим нагрузку на нужный отдел грудных мышц.

Исходное положение лежа на скамье, руки держат ручки кроссовера и слегка согнуты в локтях, выполняем сведение рук.

Для большей эффективности постарайтесь настроить блок так, что бы амплитуда движения при выполнении упражнения была максимально. Для того, что бы облегчить себе работу попросите партнера по спортзалу подавать вам ручки тренажера.

3. Сведение рук на блочном тренажере, желательно, что бы тренажер имел скамью со сменным углом наклона, иначе основная нагрузка идет на внутреннею часть верха груди.

Исходное положение сидя, ноги разведены в стороны, предплечья рук находятся на подушках тренажера. Выполняем сведение рук, стараясь работать исключительно грудными мышцами.

Делаем 5 подходов по 10 повторов.

Выполняя любое упражнение на мышцы груди. Вы, так или иначе, будете дать нагрузку на свои проблемные зоны, главное при выполнении упражнений стараться делать их как можно с большей амплитудой.

Интересные темы: Спортивное питание для женщин, Время тренировки – 40 минут. почему, Как эффективно проработать отстающие мышечные группы.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Оренбурге Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как накачать середину грудной мышцы. (Довольно актуальный вопрос, как накачать середину грудной...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Pontiac Torrent
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
820
Porsche 918 Spyder
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
771
Артишок
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
987
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024