Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Сила предплечий, икр и пресса. (Мы привыкли к тому, что раздельные тренировки основных гру..)
Сила предплечий, икр и пресса.
GalEvgeneДата: Суббота, 01.02.2014, 14:57 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Сила предплечий, икр и пресса играют решающую роль в наборе массы.

Мы привыкли к тому, что раздельные тренировки основных групп мышц выполняют 4 раза в неделю, причем всякий раз делая акцент на базовых упражнениях для наиболее крупных групп мышц. При этом большинство из нас качают малые группы, такие как предплечья, икры и пресс, по остаточному принципу.

Однако спортивная наука недавно совершила открытие, которое полностью меняет наши представления о тренировках. Изучая феномен генетической предрасположенности к бодибилдингу, ученые пришли к удивительному выводу о том, что всех «силачей от природы» отличает сильный хват, мощный пресс и удивительно выносливые икры. Все эти мышцы, как оказалось, играют исключительно важную роль на этапе набора мышечной массы. Цепкость хвата и сильный пресс значительно повышают эффективность всех упражнений с отягощениями, выполняемых в положении сидя и стоя. В то время, как сильные икроножные обеспечивают приседаниям со штангой и жиму ногами более стремительный прогресс. Таким образом, именно эти вспомогательные мышцы и оказывают решающее влияние. Именно они предопределяют силу больших мышц, а вовсе не наоборот, как считалось ранее.

Представители спортивной науки рекомендуют любителям добавить в свою недельную сплит-схему еще одну тренировку. На ней вам нужно будет качать предплечья, икры и пресс. Как оказалось, такие тренировки не только не уступают классическим – жиму лежа и приседам, но и даже превосходят ее.

Интересные темы: Методы сжигания жира, Советы тренеров по фитнесу. Ничего сложного, Гюнтер Шлиеркамп: сделай себе грудь титана.

Купить спортивное питание, например, купить протеин для набора веса Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Сила предплечий, икр и пресса. (Мы привыкли к тому, что раздельные тренировки основных гру..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mazda 6
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
760
Адиантум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
894
Амми
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1137
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024