Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » 5 полезных советов для тренировки.
5 полезных советов для тренировки.
GalEvgeneДата: Суббота, 01.02.2014, 15:23 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
5 полезных советов для тренировки.

1. Один из сетов всегда выполняйте в стиле «пампинга», с безумным числом повторений. Поставьте этот «шоковый» сет в самый конец тренировки. Сочетание тяжелых сетов из 8-10 повторов и «пампинга» дает поразительный эффект!

2. Вы качаете дельты, а они молчат? Тогда так. После того, как окончили основной комплекс, возьмите пару сравнительно легких гантелей и встаньте перед зеркалом. Сделайте 10 жимов, затем 10 подъемов через стороны. Затем подъемы перед собой, затем тяги к подбородку – все по 10 повторений и, главное, никакой передышки! Сразу после этого бросьте гантели на пол и поднимите руки вверх. Замрите на 30 секунд… и повторите все сначала. Потом еще и еще, до полной «отключки» пока не свалитесь с ног! Запах горелого гарантирован.

3. Любая ваша тренировка спины должна в обязательном порядке включать подтягивания. Можете подтянуться всего 2-3 раза? Ничего, все равно подтягивайтесь! Попросите напарника встать позади вас. Пусть обхватит вас ладонями за бока. С чужой помощью попытайтесь добить сет из 8-10 повторов.

4. Вы побуждаете мышцы к росту на тренировке, а вот растут они дома.
Мораль такова: тщательно соблюдайте режим питания, отдыха и восстановления. Категорически не рекомендуется тренироваться ежедневно. Раз в два-три месяца устраивайте себе недельный «отпуск».

5. Вспомните простую истину: успех в жизни никогда не бывает случайным. Так же и с бодибилдингом. Каждый здесь получает отдачу в меру своей талантливости, настойчивости и воли. Фундамент любого успеха – знания. Оставаясь дилетантом, вы нигде не преуспете – ни на работе, ни в зале. Так что, пытливо собирайте крупицы знании.

Интересные темы: 5 способов стать сильнее уже сегодня, Что выбрать: протеин или гейнер, Фитнес - это образ и стиль жизни.

Купить спортивное питание, например, протеин купить в Волгограде Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » 5 полезных советов для тренировки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аннона
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1048
Курорт Пунта-Кана
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
933
Peugeot 207 RC
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
784
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024