Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Портативная инфракрасная мини-сауна. (Домашняя инфракрасная сауна.)
Портативная инфракрасная мини-сауна.
GalEvgeneДата: Суббота, 07.02.2015, 00:07 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить портативную инфракрасную мини-сауну, то вам к нам!



Домашняя инфракрасная сауна – это малогабаритная древесная кабина, в задней стенке и в полу которой проложена нагревательная карбоновая нитка, излучающая инфракрасное тепло. Основа, из которого сделана сауна, - карпатская ель или смерека. В рабочем варианте сауна занимает меньше 1-го квадратного метра, в собранном - представляет собою маленькую коробку, которая просто поместится в кладовке (габариты 100х80х20 см).



Габариты сауны – 1030 на 850 на 700 см. Ее масса – 25 кг.. Сауна работает с обыкновенной электрической сети и употребляет 650 Вт/час. Спустя 10-15 мин. уже после включения рабочая температура в кабинке составляет 45 °С, на поверхности - 50 °С.

Инфракрасное мягкое тепло имеет свойство равномерно проникать в ткани человеческого тела в глубину более 4-х см. Волны инфракрасного диапазона не опасны для человеческого здоровья и считаются естественным методом передачи тепла одного предмета другому. В период инфракрасной теплотерапии человек потеет значительно сильнее, так как проходит глубочайший прогрев тканей, костей, суставов, мышц и органов человека. Улучшается состояние кожи, ускоряется поток лимфы и крови. Обмен веществ - процедура вывода шлаков и токсинов с организма - проходит быстрее, не оказывая при этом нагрузки на сердце и сосуды головного мозга, равно как в обыкновенной сауне, так как голова находится из-за её пределами.

Более сорока процентов сибирских лесов в экологично очищенных областях гор составляют именно смереки. Запах сибирской если уже давно знаменит, равно как эффективный помощник в борьбе с простудными болезнями, гипертонией, усталостью, нервной возбудимостью.

Благодаря нагреванию сауны, дерево смереки выделяет полезные для человеческого организма фитонциды, какие уничтожают микробов, простейших, грибов. Непосредственно вследствие неповторимым свойствам сибирской ели инфракрасная сауна ещё более полезна.

Благодаря упомянутым свойствам инфракрасного тепла и сибирской если, домашняя сауна даст возможность для вас приобрести требуемую релаксацию, терапевтический, профилактический и в том числе и восстановительный эффект непосредственно у вас дома. Получая 2-3 получасовых сеансов инфракрасной теплотерапии в недельку, вам сможете ослабить натруженные мускулы, быстро и полезно расслабиться от рабочей суматохи, освободиться от целлюлита и в том числе и восстановиться уже после травм.

Перед применением инфракрасной домашней сауны проконсультируйтесь с доктором, в особенности, в случае если вам обладаете подтвержденные заболевания сердечно-сосудистой системы.

На данный момент цена 17000 руб + Доставка из г. Чебоксары.

Купить / Заказать - vk.com/club57760928

Доступные варианты транспортных компаний: ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг и т.д. Доставка по регионам РФ осуществляется Почтой России, либо, по желанию клиента, транспортной компанией.

Стоимость доставки зависит от региона, веса заказа, а так же выбранного способа оплаты (при наложенном платеже Почтой России взимается дополнительная комиссия за перевод денег).

Обратите внимание, что при оплате наложенным платежом, во время передачи заказа взимается дополнительная комиссия за перевод наложенного платежа (зависит от суммы оплаты и региона, обычно 5-7% от стоимости заказа).

Другие электротовары: Коврик с подогревом для ног; Инфракрасный коврик с подогревом; Мобильный теплый пол; Подогрев автокресла; Инфракрасный сапожок (грелка для ног); Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло); Электропростынь (электроматрас); Инфракрасный пленочный обогреватель; Подстилка с подогревом в автомобиль (12V).
Прикрепления: 5655604.jpg (56.6 Kb) · 9595837.jpg (58.5 Kb) · 3442874.jpg (52.3 Kb)
 
MavitoДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:33 | Сообщение # 2
Mavito
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
интересно, кто-нибудь уже купил такую мини-сауну?
 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Портативная инфракрасная мини-сауна. (Домашняя инфракрасная сауна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Chery Cross Easter (B14)
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
945
Баиль
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1098
Plage Bavaro (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
796
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024