Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Здоровье и медицина » Греем ноги горчицей. Как правильно греть ноги горчицей. (Как горчицей греть ноги..)
Греем ноги горчицей. Как правильно греть ноги горчицей.
GalEvgeneДата: Суббота, 28.02.2015, 20:45 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Греем ноги горчицей. Вам понадобится горчичный порошок, горячая вода, шерстяные носки, полотенце.

Разогрев ног с горчицей может помочь одолеть простуду, грипп, ангину и обычный насморк. За результат согревающего и местного раздражающего эффекта выздоровление начинается стремительнее. Для процедуры вам никак не потребуется ничего особого, только лишь горчица и теплые шерстяные носочки. А это имеется почти в любом доме, так что можете приниматься к процедуре.



Как горчицей греть ноги? Предварительно подготовьте все без исключения, то что необходимо для прогревания «мокрым» методом: таз, кипяток, желтовато-коричневый порошок, полотенце и теплые шерстяные носочки. Налейте водичку в емкость и разбавьте её прохладной, температура обязана быть такой, которую только сумеют переносить ваши ноги. Будь аккуратны, не нужно наливать кипяток, вы можете обжечься. Добавьте 1 столовую ложку горчицы без верха в воду и немного размешайте.

Опустите ноги в таз с водой и сидите минут 15-30 (сколько сможете). Сверху лучше всего укрываться одеялом, таким образом вы станете потеть, а соответственно, и выздоравливать. По мере остывания вода прибавляйте горячую, иначе эффект от процедуры ослабнет.

Вытащите ноги из тазика и основательно вытрите их чистым полотенцем. Одновременно же наденьте носочки и лягте в постель. Прогревание лучше всего осуществлять перед сном, для того чтобы затем нигде вас не продуло, ведь даже незначительный ветер способен вызвать осложнение заболеванию. В случае если у вас держится высокая температура, то прогревать ноги подобным методом нельзя, она может только лишь подняться.



Если вы не желаете греть ноги в воде, то насыпьте горчицу в шерстяные носочки (1-2 ч. л.). На ноги наденьте тонкие хэбэшные носочки, а поверх шерстяные, в которые насыпана горчица. Ходите с компрессом приблизительно 2-3 минуты, можете и немного дольше, в случае если, конечно, вы не ощущаете сильный дискомфорт. Этот вид прогревания ног с горчицей можете применяться даже при наличии температуры.

Интересные темы и электротовары: Инфракрасный сапожок (грелка для ног); Коврик с подогревом для ног; Греть ноги при беременности. Можно ли?; Мобильный теплый пол; Подогрев автокресла; Портативная инфракрасная мини-сауна; Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло); Электропростынь (электроматрас); Инфракрасный пленочный обогреватель.
Прикрепления: 2654134.jpg (304.8 Kb) · 5316870.jpg (354.8 Kb)
 
BoBДата: Четверг, 19.05.2016, 13:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
А чем это эффективно применяется даже при температуре? Чем горчица так влияет на то что станет лучше? Но про то что горчица применяется в медицине я слышал, но что бы в таком случае, первый раз.
 
Форум России » Дом » Здоровье и медицина » Греем ноги горчицей. Как правильно греть ноги горчицей. (Как горчицей греть ноги..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Opel Insignia Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
749
Ferrari California
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
835
Алоизия трёхлистная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1405
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024