Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Научная сенсация: ЖЕНСКИЙ организм сможет вырабатывать СПЕРМУ?! (Секс статьи)
Научная сенсация: ЖЕНСКИЙ организм сможет вырабатывать СПЕРМУ?!
TionДата: Четверг, 25.11.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Новые научные изыскания привели к поразительному открытию, которое в будущем позволит женщинам самостоятельно вырабатывать сперму.

Английским ученым из Университета Ньюкасла удалось превратить эмбриональные стволовые клетки в сперму, которая годится для дальнейшего воспроизводства потомства. Предполагается, что в будущем появятся новые возможности в лечении мужского бесплодия и даже такая фантастическая возможность того, что женский организм сам сможет производить сперму.

Исследователи считают, что дальнейшие изыскания в данной области помимо всего прочего помогут лесбийским парам завести собственного ребенка, который генетически будет копией «родительниц».

Во время экспериментов ученые использовали клетки эмбрионов семи мышей, шесть из которых смогли выжить и развиться во взрослые особи, хотя выжившие и страдали от побочных эффектов, проявляющихся в экспериментах по клонированию.

Клетки эмбрионов изолировались от самого эмбриона и выращивались в лабораторных условиях, чтобы отделить спермообразующие стволовые клетки, которые затем помещались в мышиную яйцеклетку, в результате чего появлялся новый эмбрион.

По словам ученых, открытие поможет лучшему понимаю биологических процессов производства спермы, что в будущем даст новые возможности в лечении мужчин с дефектной спермой. Но для этого, все же, потребуются еще годы экспериментов.


 
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Научная сенсация: ЖЕНСКИЙ организм сможет вырабатывать СПЕРМУ?! (Секс статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Morgan EvaGT
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
749
Доброе утро (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1080
Ацтекиум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
993
 Актуальні новини про бізнес
 Продать урожай пшеницы
 Зворотній осмос чи ультрафільт...
 лучшие игры на деньги
 Паперові стакани
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024