Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Все о вум билдинге или тренировка интимных мышц (Секс статьи)
Все о вум билдинге или тренировка интимных мышц
TionДата: Четверг, 25.11.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Вопрос, стоит ли заниматься спортом и насколько это полезно, вряд ли вызовет неоднозначные ответы. А если поднять тему тренировки интимных мышц? Далеко не все даже слышали о подобных занятиях. А решаются на них, казалось бы, только самые раскрепощенные. Так давайте попробуем разобраться, зачем это нужно и какие способы тренировки существуют.

Надя нежилась в безоблачных отношениях брака 4 года, пока не узнала, что у мужа, на первый взгляд примерного семьянина, есть любовница. Крах семейной идиллии ненадолго вывел Надежду из равновесия. "Буду бороться" - решила она.

Надежда, 29 лет:

"Тогда я поняла, что, наверное, есть и моя вина в том, что у мужа есть любовница. И вместо того, чтобы устраивать истерики, я решила найти выход из ситуации – стать лучше, чем другие женщины в постели. Выход нашелся очень быстро: в интернете я нашла сайты, пропагандирующие вум-билдинг, то есть тренировку интимных мышц. Знаете, я не сразу решилась на эти занятия. Но выхода не было – и я начала тренироваться. Теперь я даже рада, что у меня с мужем произошла такая ситуация, иначе я бы никогда не открыла для себя вумбилдинг. Я занимаюсь уже год. Могу контролировать свои мышцы. Конечно, до совершенства еще далеко, но я и не стремлюсь – своей цели я добилась".

История вопроса

Тренировкой интимных мышц люди занимались с незапамятных времен. Например, в Древнем Китае в наложницах императора были, так называемые, "жрицы любви". Они находились во дворце только для утех императора и обладали специфическими знаниями, в том числе и умением управлять своими интимными мышцами. Для тренировок они использовали каменные или деревянные яйца. Занятия проводились каждый день по 20-30 минут.

Такие занятия описывались в "Кама Сутре", "Тантре", "Дао" и многих других древних трактатах. В странах Азии многие женщины обучаются этому особому искусству. Говорят, что те из них, которые достигают высшего мастерства, могут заниматься сексом почти не двигаясь. Мужчина при этом получает величайшее наслаждение.

А вот в Европе до 1950 года и помыслить не могли о подобных тренировках, пока гинеколог Арнольд Кегель не начал практиковать интимное упражнение для женщин, чтобы излечить их от недержания мочи после родов. Но оказалось, что у таких тренировок есть масса полезных эффектов.

Зачем это нужно

Медицинский аспект развитых мышц

Если вкратце рассмотреть, что происходит с женской вагиной в процессе жизни, то начнем с того, что в слизистой оболочке влагалища новорожденных и детей раннего возраста мышцы еще очень слабы. Они развиваются вместе с мочеиспускательным и анальными сфинктерами. Их формирование завершается к 7-8 годам, в дальнейшем количество мышечно-слизистых складочек влагалища увеличивается до наступления половой зрелости.

Половые сношения и повторные роды постепенно сглаживают складки, стенки влагалища растягиваются. Конечно, все эти изменения отражаются на качестве интимной жизни. Если вагина имеет крепкие мышцы, которые при сокращении воздействуют на нервные рецепторы, тогда оргазм обеспечен. Для тренированной вагины каждый половой акт дополнительно развивает ее, а для слабой и нечувствительной – это трагедия, поскольку партнер растягивает ее еще сильнее. Что дает развитие интимных мышц?

При условии постоянной работы вагинальных мышц поддерживается вся половая система женщины. Это облегчает процесс родов – раскрытие влагалища во время прохождения плода, впоследствии целостность вагины восстанавливается быстрее. За счет естественного поддержания кровообращения насыщаются яичники и придатки матки, снижается риск возникновения воспалительных и онкологических заболеваний.

В женском организме, за счет улучшения кровообращения во время работы вагинальных мышц, восстанавливается гормональный фон, облегчается предменструальный синдром, отодвигается наступление климакса – этот этап женской жизни переживается безболезненно и не влияет на качество супружеской жизни.

Очень многие женщины, достигающие возраста 40-50 лет, страдают опущением матки, их стенки влагалища постепенно ослабевают. При помощи специальных упражнений можно подкорректировать сложившуюся ситуацию. Это не значит, что с помощью специальных упражнений можно вылечить опущение матки, но, оказывается, во многих случаях можно обойтись без операции.

Лучших партнеров не забывают

Проблем в интимной жизни может быть множество: фригидность, слабо развитая сексуальность, нарушение сексуальной активности после родов. Но в нашем организме есть абсолютно все, что может способствовать утверждению собственного здоровья.

Не более 50% женщин в Западной Европе способны испытывать вагинальный оргазм. Это ведет не только к сексуальной неудовлетворенности, но и к различным заболеваниям. С помощью определенных упражнений женщина может развивать чувствительность внутренних органов, и, в конце концов, она становится способна испытывать вагинальный оргазм. А это, в свою очередь, доставляет не только сексуальное удовлетворение: оргазм является естественной тренировкой органов, участвующих в деторождении. Умение сжимать интимные мышцы, создавая тем самым повышенную чувствительность, позволит и мужчине достичь более бурного оргазма. Тренированные мышцы тазового дна, где располагаются чудесные женские органы, в определенной степени руководят нашим образом жизни. Тело обладает поистине безграничными возможностями для своего развития и восстановления. А главное – сияющие глаза женщины! Приближение к сексуальному совершенству способно творить чудеса.

Если женщина понимает, что она значит в этом мире, что может дать мужчине - жизнь меняется. В неблагополучных семьях женщины просто перестают на что-то закрывать глаза, узнают свою цену и находят в себе силы изменить жизнь. Женщины расцветают, у них появляется уверенность в себе. Ни для кого не секрет, что семья держится на трех китах: быт, духовность, интим. Несомненно: разум завоевывается разумом, а плоть – плотью. Ни женщины, ни мужчины никогда не забывают своих лучших партнеров.

Как и где этому научиться

Интересно, что в Японии существует давняя традиция: в качестве приданого перед свадьбой невеста получает ритуальный свиток из рисовой бумаги, на котором изображены телесные услады. Одна треть этого бесценного свитка рассказывает об искусстве оральных ласк, две трети занимают изображения сексуальных позиций и техники управления мышцами влагалища.

Тем, кто был в Тайланде, представилась возможность своими глазами удостовериться, каких высот можно достичь, тренируя интимные мышцы. Во многих – в основном, курортных – городах страны проходят многочисленные шоу, где юные тайки демонстрируют свои специфические умения: с помощью мышц влагалища они могут открывать бутылки, "курить" сигареты, удерживать предметы и совершать множество других забавных манипуляций.

На, танцовщица шоу, 18 лет:

"У нас в Тайланде такие занятия не секрет. Как тренировать интимные мышцы знают почти все. Некоторые упражнения мы делаем с детства. Но это не считается чем-то особенным. Но чтобы "курить" или открывать бутылки – нужны, конечно, специальные тренировки. Мне хватило трех месяцев ежедневных занятий. Это хороший способ заработать".

Техника тренировок вряд ли сильно изменилась за сотни лет своего существования. Первый уровень познания этого искусства – расслабление и напряжение отдельных участков вагины (вход, средняя часть, своды); второй уровень – более сложный: тренируем вагинальные мышцы при перемене положения тел, даем более интенсивные нагрузки. Развивая третий уровень, добавляем энергетику (к слову, чакры расположены там, где находятся жизненно важные органы человека).

Постигая четвертый уровень, женщины учатся создавать при помощи вагинальных мышц волнообразные сжатия. Благодаря чему, тот или иной отдел вагины направляется к фаллосу партнера (стимулируются самые чувствительные зоны, наступление оргазма ускоряется); еще одно важное упражнение - толчок шейки матки навстречу партнеру, так называемый "вагинальный поцелуй" (или "присасывание" шейки матки к фаллосу). Пятый уровень – продолжение четвертого, его называют искусством гейш.

Однако, прежде, чем приступать к вагинальным упражнениям, необходимо обратиться к гинекологу и учесть, что, выбирая развитие интимной мускулатуры, от диеты желательно отказаться. Кстати, использовать нефритовые тренажеры можно только здоровым женщинам (не более восьми часов в день). Занимаясь интимной физкультурой, важно помнить, что наш организм также умен, как и ленив. Когда вы испытываете физическую нагрузку, автоматически напрягаются более сильные мышцы, в данном случае - мышцы пресса и ягодиц. Поэтому, развивая интимную мускулатуру, об этом следует помнить.

Пройдя курс интимной физкультуры, при желании, можно изучить и дополнительные трюки, которые осуществляются при помощи вагинальных мышц: надувание шаров, вагинальная каллиграфия, задувание свечей. При помощи специальных приспособлений для вагины можно даже исполнять песни и свистеть. Что интересно, у каждой женщины - совершенно разные вагинальные голоса.

А еще, тонкое искусство любви требует глубоких познаний в психологии, умения владеть собой, своими эмоциями, знать чего ты хочешь и как этого достичь. Чтобы стать сексуально совершеннее, и мужчины, и женщины должны научиться чувствовать свое тело, анализировать почему происходит так, а не иначе.

Не бойтесь экспериментировать! Однако, не забывайте о том, что здоровый человек в своей жизни должен съесть определенное количество пищи, выпить свою порцию вина и насладиться отпущенным ему количеством любовных соитий. Как считали древние – чем быстрее он все это сделает, тем скорее умрет. Но, с другой стороны, как гласит народная мудрость: не стоит оставлять работу на завтра, а интимную жизнь – на старость. Во всем должно присутствовать разумное начало и чувство меры.


 
dmsamoilovДата: Пятница, 28.02.2020, 14:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
О да, я однажды вызывал проститутку в Твери, она так умеет владеть интимными мышцами, что я почувствовал её плотное влагалище и оргазм был космический. Нашёл эту девочку на сайте с индивидуалками, там одни красотки работают:
https://prostitutkitverisite.info
 
Марк123Дата: Суббота, 20.06.2020, 23:44 | Сообщение # 3
Марк123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
лучше с доктором посоветоваться, может у вас мышцы больные или есть свои проблемы со здоровьем
 
Раиса78Дата: Суббота, 20.06.2020, 23:56 | Сообщение # 4
Раиса78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
На данном этапе нашей жизни . лучше все проверить. сходить к доктору и помтом только тренироваться. Например тут https://h24.ua/organizacia/784-set-klynyk-viva-vyva/ можно подобрать клинику, а потом пройти обследование. Сдать анализы . отзывы у них отличные, получить справку о здоррвье , а потмо тренироваться. Но это как по мне
 
DezmontДата: Среда, 28.10.2020, 20:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спорт это безусловно полезно, но нужно следить за своим здоровьем! Я записываюсь к врачам через lik.ua
 
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Все о вум билдинге или тренировка интимных мышц (Секс статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Bugatti Veyron 16.4 Super Sport
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
812
SAAB Aero X Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
885
Авран лекарственный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1105
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024