Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Сексуальная гимнастика (Секс статьи)
Сексуальная гимнастика
TionДата: Четверг, 25.11.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
«Какая зарядка?» - воскликнет среднестатистическая женщина, – «Надо самой собраться, завтрак приготовить, детей собрать в садик, школу…»

«Какая зарядка?» - хмыкнет среднестатистический мужчина, - «На кольцевой через час будут пробки, а мне еще в контору за бумагами заскочить надо!»

Хорошо (хотя ничего хорошего), а давайте представим, что ваш будильник прозвенел на полчаса раньше, чем обычно. Можно вскочить и провести утро по вышеописанному сценарию, а можно тихонько будить мужа или жену, лаская нежно его или ее под одеялом. Прикосновения любимого человека гораздо приятнее, чем резкий звон механического будильника или противный писк электронного. И можно делать утреннюю зарядку вместе. Стойте! Положите гантели и не забудьте потом стереть с них вековую пыль. Имеется в виду совершенно другая «зарядка», а именно - элементарный секс! Это прекрасная возможность подтянуть животик, предательски выпирающий после рождения ребенка или от частых посиделок с пивком и чипсами, подкачать мышцы рук, ягодиц и даже ног.

И будьте активнее! Не нужно лежать неподвижно под одеялом. Меняйте позы, помните, что в разных позах будут задействованы разные группы мышц и… двигайтесь, двигайтесь! Десятиминутный половой акт заменяет десять минут занятий на велотренажере, но вместо скучного кручения педалей у вас есть еще и возможность наслаждаться физической и духовной близостью с любимым человеком. А кто мешает продлить наслаждение еще на двадцать, тридцать минут? И, наконец, во время оргазма процессы, происходящие в нашем организме, являются замечательными упражнениями для сердца, а значит своеобразной гимнастикой можно назвать даже оральный секс. Вот так! Ну а после можно перейти к водным процедурам. Продолжить нашу романтическую утреннюю зарядку в ванной под освежающим прохладным душем. Заметьте, в ней нет удобных кроватей, что заставит также поднапрячь некоторые группы мышц.

Итак, как вы себя чувствуете? На щеках играет румянец, вы полны энергии и готовы свернуть горы. И вы не утомлены, как после получасовой пробежки, и уже не хочется прилечь, а от раздражения, которое иногда появляется у некоторых по утрам, не осталось и следа. Но кто сказал, что сексуальная гимнастика полезна только утром? Занимайтесь сексом и днем, если есть такая возможность, чтобы растормошить начавший утомляться организм, и вечером, и ночью, чтобы крепче и спокойнее спать.

Секс – это прекрасный вид спорта, но в нем нет ни судей, ни зрителей, ни соперников, ни травм, ни возрастных ограничений, и помимо пользы для нашего тела от такого спорта есть польза и для души. И пускай от такой зарядки не будет эффекта как от изнурительных тренировок в тренажерном зале, положительный результат все равно будет в виде хорошего настроения и физической бодрости.


[ источник: HTTP://EROLIB.RU ]
 
GaljusjaДата: Четверг, 01.03.2018, 19:09 | Сообщение # 2
Galjusja
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я  думаю  надо заниматься йогой  и эффект  будет  лучше  и  длиннее.
 
squeezycsДата: Воскресенье, 06.02.2022, 22:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да
 
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Сексуальная гимнастика (Секс статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Адонис волжский
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1271
Honda HR-V
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
781
Skoda Fabia Scout
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
986
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024