Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Накидка на сиденье с подогревом для авто. (Подогрев сидений автомобиля накидки.)
Накидка на сиденье с подогревом для авто.
GalEvgeneДата: Суббота, 07.02.2015, 18:19 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить накидку на сиденье с подогревом для авто, то вам к нам!



С приходом морозов такого рода атрибут, равно как обогрев сидений, а именно накидка на сиденье с подогревом, становится особенно актуальным.

Накидка с подогревом должна хорошо прилегать к сиденью, надежно фиксироваться и не двигаться. Лампа контроля на штекере – нужное приспособление. Она напомнит о необходимости выключения прибора с сети при выходе с авто.

Накидки на сиденье с подогревом без многоступенчатого переключателя не советуются для продолжительных путешествий, излишек тепла уже после первого нагрева станет довольно неприятен. Для того чтобы не доводилось каждый раз выдергивать штекер с розетки, правильнее присмотреть модель с переключателем температурного режима, которую в дороге можно оставлять включенной на минимальном нагреве.

Неплохо, в случае если накидка с подогревом на сиденье оснащена сменным предохранителем, тогда короткого замыкания не случится даже при испорченном кабеле. Защитное приспособление в совершенстве должно быть вмонтировано в штекер и просто заменяться.

Переключатели температурного порядка, находящиеся непосредственно на штекере, имеют очевидное преимущество: они легко заметны и их не требуется нащупывать на кабеле.

Чем толще накидка для авто, тем больше угроза, что при аварии она станет способствовать выскальзыванию из-под ремня безопасности и, таким образом, создавать повышенный риск получения травм. Нежели тоньше и эластичнее накидка, тем лучше она прилегает к сиденью.

Крепление накидки с подогревом к спинке кресла обязано осуществляться не с боков, а в продольном направлении, для того чтобы не закрывать встроенные в спинку боковые подушки безопасности.

Прилагаемая инструкция должна оповещать о этом, как крепить накидку и имеется ли защита от перегрева (рекомендовано). Предпочтительно также, чтобы были указания о годности накидки для кресел с боковыми подушками безопасности.

Во многих авто под сиденьями проложена проводка для датчиков замка ремня и для боковых подушек безопасности. За эти провода ни в каком случае нельзя зацеплять крючки крепежных ремней накидки, это опасно коротким замыканием и повышенной травмоопасностью.

Накидка для авто не должна двигаться по креслу, когда вы садитесь либо встаете, в противном случае необходимо плотнее подтянуть крепежные ремешки. Чтобы исключить проскальзывания под ремнем безопасности в случае аварии, на обогреваемые накидки не следует надевать сверху дополнительные чехлы и т.д.

Купить / Заказать - Ozon.

Магазин поддерживает 19 способов оплаты и способов доставки заказов, которые позволяют покупателям в зависимости от места проживания подобрать оптимальное сочетание.

Ассортимент онлайн-мегамаркета разделен на большие разделы, товары в которых собраны в постоянно обновляемые каталоги. Чтобы найти необходимый товар, можно воспользоваться и системой поиска, которая позволяет осуществлять эффективный и быстрый поиск по самому широкому спектру параметров, которые в обычных магазинах недоступны.

Другие электротовары: Коврик с подогревом для ног; Инфракрасный коврик с подогревом; Мобильный теплый пол; Подогрев автокресла; Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло); Электропростынь (электроматрас); Подстилка с подогревом в автомобиль (12V).
Прикрепления: 9764335.jpg (52.3 Kb)
 
BoBДата: Среда, 11.05.2016, 07:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Если нет в автомобиле подогрева сиденья, то пойдет ли такая система? Заменит ли она поностью встроенную систему? И как оно повлияет на электрику в автомобиле? Буду благодарен за ответы.
 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Накидка на сиденье с подогревом для авто. (Подогрев сидений автомобиля накидки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Chery Fora
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
856
Nissan Pixo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
797
Rolls-Royce Ghost
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
863
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024