Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Шесть причин, почему ты все еще тощий. (Самый важный аспект бодибилдинга – это правильное питание.)
Шесть причин, почему ты все еще тощий.
GalEvgeneДата: Четверг, 23.01.2014, 14:01 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Шесть причин, почему ты все еще тощий.

Причина первая. Низкая калорийность питания. Самый важный аспект бодибилдинга – это правильное питание. Без хорошего сбалансированного питания вы никогда не получите тех результатов, которые хотите. Если вы обычный человек, как и я, то вам нужно понять, что правильное питание это ключ к успеху.

Что бы набирать мышечную массу, да и просто набрать вес, нужно иметь избыток калорий, хотя бы маленький! Физиология организма такова, что при избытке калорий он набирает вес, а при недостатке сжигает жир.

Причина вторая. Слишком мало белка. Даже при высокой калорийности необязательно ваши мышцы будут расти. Калории нужны, что бы у вашего тела было много энергии, которую вы тратите на тренировках и что бы организм не тратил свои внутренние запасы.

Для роста мышц нужен строительный материал – белок. Чем больше , тем лучше. Но в том-то и проблема – белок содержится не во всех продуктах и съесть его много не так-то просто.

Поэтому надо есть высокобелковую пищу: творог, курицу, рыбу, возможно мясо, зернобобовые.

Если мало белка, но калорийность высокая – вы просто заплывете жиром!

Причина третья. Нет прогрессии нагрузок, т.е. ваши рабочие веса не растут. Что бы у мышц появилось «желание» расти им нужен стимул в виде постоянно возрастающей нагрузки! Иначе никак. Мышцы просто не будут получать микротравмы и им незачем будет выращивать новые мышечные волокна!

Причина четвертая. Низкая интенсивность, т.е вы не достаточно сильно стимулируете мышцы. Они не получают той нагрузки, которая превышает их нынешние возможности.

Мышцы должны получить такую нагрузку, к которой им придется приспосабливаться. И чем тяжелее ваш сет, тем мощнее будет стимул к росту. Но без соблюдение первых двух пунктов все ваши старания уйдут коту под хвост.

Причина пятая. Не регулярные тренировки. Меня вообще поражают те люди, которые уверенны, что иногда приходя в зал они смогут накачать мышцы. Кто-то даже думает, что это лучше чем нечего.

Но спешу вас огорчить: не регулярные тренировки вредны для здоровья!

Если вы тренируетесь от случая к случаю организм думает, что это случайно нагрузка и не старается к ней приспосабливаться. Как только нагрузка становиться регулярной до него доходит – надо развиваться или постоянно возрастающая нагрузка меня убьет.

Причина шестая. Перетренированность. Вы наверно слышали об этом термине, но не все его понимают правильно. Перетренированность – это когда вы тратите слишком много времени на тренировки, вместо того что бы растить мышцы.

Вы же не марафонец, в конце-то концов! Зачем вам 2-х часовые тренировки? Зачем вам задерживаться после тренировки в зале что бы поболтать с приятелем, вместо того что бы насытить мышцы белками и углеводам?

Интересные темы: Десять мифов о снижении веса в фитнесе, Хочешь похудеть – занимайся в кардиозале, Спортивное питание при ограниченном бюджете.

Купить спортивное питание, например, купить протеин дешево (MPC 85) Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Шесть причин, почему ты все еще тощий. (Самый важный аспект бодибилдинга – это правильное питание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Kia Ceed Sporty Wagon
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
774
Вид с балкона Пунта-Кана
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
950
Mazda MPV
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
846
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024