Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Хобби и увлечения » Охота и Рыбалка » Купить пневматический пистолет на авито. Бу и новые.
Купить пневматический пистолет на авито. Бу и новые.
GalEvgeneДата: Суббота, 02.05.2015, 19:27 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Пневматическое оружие — разновидность стрелкового оружия, в котором снаряд вылетает под воздействием газа, находящегося под давлением.

Если Вы хотели купить пневматический пистолет на авито (бесплатной доске объявлений) Бу или новый, то у Вас не получится. Так как любое оружие, в том числе охотничье (включая охотничьи ножи), пневматическое, гражданское, страйкбольное, пейнтбольное и иное, а также комплектующие изделия к нему, копии коллекционного оружия, сувенирное и декоративное оружие, ножи (за исключением кухонных, перочинных, канцелярских) запрещенны к продаже/предложению/обмену и поиску на сайте авито. Полный перечень запрещенных товаров можно посмотреть здесь.



Но можно купить пневматическое оружие бу на других сайтах. Бесплатные доски объявлений по продаже пневматического оружия - Doska.ru Gunprice.ru Unibo.ru.

Купить в интернете новый пневматический пистолет (~ от 1500 руб), автомат, винтовку (~ от 3000 руб), можно здесь - Озон.ру Аммо.ру Air-gun.ру МирПневматики.ру.

Начальная скорость пули в пневматическом оружии ограничена скоростью распространения волны расширения в используемом в нём в качестве рабочего тела газе, которая равна скорости звука в нём и для воздуха составляет при комнатной температуре около 340 м/с. Фактически могут быть достигнуты и несколько большие скорости, особенно в пружинно-поршневых винтовках, в которых воздух при выстреле сильно нагревается (скорость звука при этом растёт), а часть используемой для него энергии образуется за счёт сгорания смазочного масла («дизелинг»).



У большинства пистолетов начальная скорость пули не превышает 100—150 м/с, у мощных винтовок может достигать даже и незначительно превышать скорость звука в воздухе (340 м/с). Пневматика с многократной накачкой позволяет разгонять пули до околозвуковых скоростей — 250—300 м/с. Некоторые модели пружинно-поршневой пневматики (ППП) позволяют незначительно превысить скорость звука в воздухе — 350—380 м/с, но при таких скоростях стандартные свинцовые пули для пневматического оружия уже не применяются, так как их форма не обеспечивает устойчивого полёта с такими скоростями, а после торможения до звуковой скорости происходит резкий скачок уплотнения в обтекающем пулю воздухе, нарушающий траекторию её полёта. Некоторые модели пневмобаллонной пневматики (РСР) позволяют получать скорость пули до 450 м/c и выше. Оружие, использующее в качестве рабочего тела углекислый газ, имеет более скромные характеристики, так как скорость пули в нём составляет всего 260 м/с. Напротив, использование газов с высокой скоростью звука (например, гелия) позволяет достигать существенно более высоких скоростей, чем при использовании атмосферного воздуха — это возможно в некоторых моделях PCP-пневматики.



Основными производителями пневматического оружия являются: Россия: ИЖМЕХ, Аникс, ООО «Калибр», ООО «ЭДган», ООО «Демьян», ЗАО КСПЗ; Чехия: CZ; Тайвань: KWC; Австрия: Steyr; Германия: Umarex, Weihrauch, Diana RWS, Walther, Suhl Haenel, J. G. Anschütz, Feinwerkbau; Дания: ASG; Англия, Швеция: Logun, Webley, BSA Guns, FX Airguns, Gunpower Airguns, Air Arms; США: Crosman, Daisy, Benjamin, Borner, Gletcher, AirForce; Испания: Norica, Gamo, Cometa; Турция: Hatsan, Kral, Torun Arms; Франция: Cybergun; Мексика: Mendoza; Китай: Shanghai, BAM, BMK; Корея: Evanix, Sumatra.

Интересное: Аэрохоккей купить для дома Портативная инфракрасная мини-сауна Подстилка с подогревом в автомобиль (12V) Мобильный теплый пол Чистый протеин купить.
Прикрепления: 3733063.jpg (44.6 Kb) · 3879596.jpg (58.5 Kb) · 0901760.jpg (90.8 Kb)
 
Форум России » Хобби и увлечения » Охота и Рыбалка » Купить пневматический пистолет на авито. Бу и новые.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Kia Ceed Sporty Wagon New
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
835
Peugeot 908 RC
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
770
Свадебные кольца
Галерея:
Прочее
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
1567
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024