Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Инфракрасный сапожок (грелка для ног). (Обогреватель накладной инфракрасный для ног.)
Инфракрасный сапожок (грелка для ног).
GalEvgeneДата: Пятница, 06.02.2015, 23:00 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить инфракрасный сапожок (грелку для ног), то вам к нам!



Электрический инфракрасный сапог-грелка необходимый помощник при заболеваниях ног, когда необходимо удерживать ноги в сухости и тепле. В случае если вы продолжительное время были на морозе и вошли в дом, в таком случае 1-ое, то что для вас необходимо совершить, это немедленно согреть ноги, при этом не просто согреть, а основательно, наиболее основательным способом, прогреть и только лишь затем думать о всем прочем. В противном случае болезнь вам точно будет гарантирована. Гипотермия ног считается более частой предпосылкой гайморита, ангины, бронхита, а кроме того трудностей с сердечнососудистой системой. При этом растирание иног спиртом либо их парение в тазу с теплой водичкой, в результате чего всего лишь увеличится кровообращение, принесет вам менее пользы, чем сухое тепло. Особенно в случае если его основой является нагревательный компонент, светоизлучающий инфракрасные лучи с протяженностью волны 5-15 мкм, умеющие просачиваться основательно в ткани нашего организма, в глубину в 1-12 см. Именно таким образом и рекомендовано прогревать ноги уже после продолжительного переохлаждения, ведь в этом случае будет прогрет не только лишь поверхностный слой голеностопа, но совместно с ним мышцы, сухожилия, хрящи и в том числе и кости.

Мы живем в северной стране и поэтому простудить ноги для нас, что называется, пара пустячков. Довольно постоять на улице 3-4 минуты в изысканных модельных туфлях при температуре в -10°С и ноги у вас задубеют таким образом, что в отсутствии принятия экстренных мер болезнь гарантирована. При наиболее низких температурах людей не избавляют даже ботинки на меху, а унты и валенки в городах не в ходу.

Сапожок-грелка пошит из мягенькой толстой ткани, ворсистой на ощупь и дышащей. Внутри него проложены тонкие кевларовые нити разогревательного компонента, которые всего за минутку разогреваются вплоть до 40°C и приступают источать инфракрасные лучи.

Нагревательный компонент сапога-грелки никак не сушит воздуха и не приводит к перегреву ног, а потому какие-либо ожоги полностью исключены.

Очень важным фактором также является то, что сапожок-грелка является энергосберегающим бытовым электрическим нагревателем и потребляет всего 30 ватт электроэнергии в час. Если у вас в доме нет электросушилки для обуви, то вы может просушить ее с помощью сапожка-грелки, для чего вам нужно вымыть туфли или ботинки, насухо их протереть, вложить в полиэтиленовые пакеты и поместить внутрь. За полиэтилен можете не волноваться, он не расплавится, зато ваша обувь уже через полчаса будет сухой. Однако, при этом следует помнить, что вода ни в коем случае не должна промочить сапожок-грелку, так как возможное короткое замыкание выведет нагревательный элемент из строя. Срок службы нагревательного элемента при бережной эксплуатации может составить 60000 часов, но для этого нужно соблюдать следующие общие правила безопасности при пользовании сапожком-грелкой:

Всегда хорошенько расправляйте сапог-грелку уже после прогрева ног либо сушки обуви и аккуратно складывайте, прежде чем уложить в ящичек или на полку;

Берегите разогревательный компонент, кевларовую нить, змейкой проложенную меж 2-мя пластами ткани, от повреждения острыми металлическими объектами;

Во избежание выхода нагревательного компонента из строя, никогда не кладите вовнутрь сапога-грелки сырой обуви, не упакованной в полиэтиленовый пакет;

Если вам вдобавок ко всему ещё и промочили ноги, пред этим, как использовать сапогом-грелкой, снимите влажные носки и вытрите ноги чистым полотенцем, на это уйдет лишняя парочка мин., но зато вы избежите возможного короткого замыкания, электротравмы и ухудшения нагревательного компонента;

Сапожок-грелку необходимо хранить в сложенном варианте, в фабричной либо другой упаковке;

При необходимости сапог-грелку можно постирать. Разрешается только лишь мягкая и осторожная ручная стирка с предварительным замачиванием. Применяйте для стирки только лишь «легкий» моющий порошок, специализированный для детских предметов. При стирке не тереть и не сжимать сапог-грелку, а легко осторожно мыть. Не надавливать, и не включать в сеть вплоть до абсолютного высыхания;

Сапожок-грелка рассчитан на прямой контакт с телом человека и при правильной эксплуатации прослужит вам до 10 и более лет.

На данный момент цена 930 руб + Доставка из г. Чебоксары.

Купить / Заказать - vk.com/club57760928

Доступные варианты транспортных компаний: ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг и т.д. Доставка по регионам РФ осуществляется Почтой России, либо, по желанию клиента, транспортной компанией.

Стоимость доставки зависит от региона, веса заказа, а так же выбранного способа оплаты (при наложенном платеже Почтой России взимается дополнительная комиссия за перевод денег).

Обратите внимание, что при оплате наложенным платежом, во время передачи заказа взимается дополнительная комиссия за перевод наложенного платежа (зависит от суммы оплаты и региона, обычно 5-7% от стоимости заказа).

Другие электротовары: Коврик с подогревом для ног; Инфракрасный коврик с подогревом; Мобильный теплый пол; Подогрев автокресла; Портативная инфракрасная мини-сауна; Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло); Электропростынь (электроматрас); Инфракрасный пленочный обогреватель; Подстилка с подогревом в автомобиль (12V).
Прикрепления: 6583858.jpeg (12.8 Kb) · 2252767.jpg (48.8 Kb)
 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Инфракрасный сапожок (грелка для ног). (Обогреватель накладной инфракрасный для ног.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Великолепный пляж (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1128
Lamborghini Miura
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
805
Mercedes GLK
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
773
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024