Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Коврик с подогревом для ног. (Электрические коврики с подогревом.)
Коврик с подогревом для ног.
GalEvgeneДата: Пятница, 06.02.2015, 13:29 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Если у Вас вдруг возник вопрос, где купить электрический коврик с подогревом, то вам к нам!


В продаже двухсторонний инфракрасный коврик для обогрева ног, одна сторона с рисунком вторая однотонная. Известно, что тепло от ног быстро передается всему телу, и чтобы защититься от простудных заболеваний, ноги должны быть в тепле. Инфракрасный коврик с подогревом идеально подойдёт людям, проводящим много времени в холодном офисе или складе. Коврик с подогревом в холодное время года обеспечит вашим ногам тепло и комфорт. Не обжигает при согревании, мягко согревает, не сжигая воздух.

Подобные коврики, по сопоставлению с иными отопительными электроприборами, весьма экономичны в эксплуатации. Применение термоковрика для ног обойдется для вас существенно экономичнее, чем нагревание крупный жилплощади. Ко всему прочему, источник тепла будет находится там, где он более всего нужен - у вас под ногами.

Теплота, выделяемое карбоновой нитью можно сопоставить разве что с теплом солнечного света. С помощью инфракрасного обогрева нагревается не воздушное пространство, а только тело человека и вещи.

Инфракрасный коврик абсолютно безопасен. Его поверхность нагревается до 40 градусов. Одно из главных преимуществ использования коврика с подогревом - отсутствие электромагнитного излучения, что позволяет судить о его высокой безопасности для организма человека.

Коврик можно использовать как теплую подстилку для небольших домашних животных (кошек, собак, и т.д.). Так же для сушки любой влажной обуви, рукавичек, перчаток, носков, зонтов и подогрева тапочек.

Технические характеристики: мощность - 30 Вт; размер - 55х33х0.5 см; температура поверхности - 40 град.



На данный момент цена 750 руб + Доставка из г. Чебоксары.

Купить / Заказать - vk.com/club57760928

Доступные варианты транспортных компаний: ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг и т.д. Доставка по регионам РФ осуществляется Почтой России, либо, по желанию клиента, транспортной компанией.

Стоимость доставки зависит от региона, веса заказа, а так же выбранного способа оплаты (при наложенном платеже Почтой России взимается дополнительная комиссия за перевод денег).

Обратите внимание, что при оплате наложенным платежом, во время передачи заказа взимается дополнительная комиссия за перевод наложенного платежа (зависит от суммы оплаты и региона, обычно 5-7% от стоимости заказа).

Другие электротовары: Инфракрасный коврик с подогревом; Мобильный теплый пол; Подогрев автокресла; Инфракрасный сапожок (грелка для ног); Портативная инфракрасная мини-сауна; Электрическое одеяло грелка (Электроодеяло); Электропростынь (электроматрас); Инфракрасный пленочный обогреватель; Подстилка с подогревом в автомобиль (12V).
Прикрепления: 4520457.jpg (36.2 Kb) · 4315501.jpg (61.9 Kb) · 8871296.jpg (30.9 Kb)
 
drako_malfoyДата: Пятница, 20.11.2020, 06:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
fasgsdajbgaodsihgjbsdaioagpodsao[gkads[pgkgp[a ksd[p[kg [sdkg[papdj goods aogdoa[sgsdaga
 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Коврик с подогревом для ног. (Электрические коврики с подогревом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Бабако
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1203
Баркерия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1174
Ford Iosis
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
788
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024